Финалист шоу «Голос» Александр Бон выручил на московском концерте Джареда Лето

КУЛЬТУРА5 комментариев
Финалист шоу «Голос» Александр Бон выручил на московском концерте Джареда Лето

Финалист третьего сезона проекта Первого канала «Голос» Александр Бон выручил на московском концерте лидера группы Thirty Seconds to Mars Джареда Лето.

Из-за внезапной болезни фронтмена американской команды ее концерт в столице был перенесен на два дня – с 20-го на 22 марта. Призванные на помощь захворавшему артисту лучшие врачи Москвы сделали все от них зависящее, чтобы Джаред смог поправиться к назначенной дате.

Однако до конца долечить связки за пару дней оказалось невозможно, из-за чего певцу было крайне затруднительно брать высокие ноты. Менеджмент музыканта обратился к организаторам концерта с просьбой посоветовать кого-то из российских исполнителей, кто мог бы подпеть американцу в нескольких наиболее сложных вокально композициях. Глава концертного агентства «Мельница» Сергей Мельников посоветовал обратить внимание на Александра Бона.

Директор молодого исполнителя Марат Хайрутдинов отправил администрации 30 Seconds to Mars видео своего подопечного. Одобренные менеджментом ролики понравились и лидеру группы, который вынес вердикт: «Это круто!» и пригласил Александра спеть вместе с ним три песни – «City of Angels», «This is War» и «Kings and Queens».

После совместного саундчека, к которому Джаред Лето уже чувствовал себя более-менее нормально, было решено, что помощь Бона потребуется только в песне «Kings and Queens», которая и прозвучала в «Олимпийском» в совместном исполнении американского и российского музыкантов.

- Beautiful voice! – оценил вокальные данные своего молодого коллеги фронтмен 30 Seconds to Mars.

По словам Марата Хайрутдинова, неожиданный творческий альянс так понравился обеим сторонам, что, возможно, они обсудят дальнейшее сотрудничество.

«Не отдам»: Пелагея не сдержалась, увидев финалиста детского «Голоса» Азера Насибова во взрослом шоу

Билан и Крид отвернулись: тяжелобольной победитель «Голос. Дети» Данил Плужников вынужден петь на улице 

Этот хриплый и глухой баритон знаком каждому: 25 июля не стало Владимира Высоцкого

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Авианосная группа США вышла в Карибское море: Рауль Кастро «обвинен» - ждёт ли Кубу падение?

ОБЩЕСТВО

Белый дом выложил фото Рауля Кастро, Николаса Мадуро и Али Хаменеи с подписью: «Враги Америки, нейтрализованные Трампом».

На Западе признали: Украина будет вынуждена принять условия России

В МИРЕ

У Украины изначально не было реальных шансов на военную победу из-за существенного дисбаланса ресурсов с Россией.

«Заигрался в войнушку»: у Зеленского началась паранойя из-за Белоруссии — Россия якобы готовит там новый фронт

В МИРЕ

По словам «просроченного», у России есть пять сценариев наступления из Белоруссии.

Запретобесие усиливается: школьникам Томской области запретили одежду с нерусскими надписями

ОБЩЕСТВО

Эпидемия запретов всего и вся продолжает шагать по российским школам. В Томской области в городе Кедровый и поселке Моряковский Затон официально предписано не носить одежду с ...

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.