Фокусник Амаяк Акопян «загремел» в больницу

КУЛЬТУРА4 комментария
Фокусник Амаяк Акопян

Фокусник Амаяк Акопян приехал в больницу с жалобами на дискомфорт. Медики выявили у артиста цирка межпозвоночную грыжу и госпитализировали его.

57-летний циркач теперь должен будет пройти консервативный курс лечения, который растянется на несколько дней. Врачи сообщают, что заболевание могло развиться из-за старых травм: Акопян учился в эстрадно-цирковом училище, где однажды неудачно упал на спину. Да и работая в кинематографе, случались неудачные падения.

Иллюзионист рассказал, что пока врачи не говорят о хирургическом вмешательстве. Сам фокусник не хотел бы быть прооперированым, так как, по его словам, в России операции на позвоночнике делают плохо.

Акопяна-младшего знают в том числе и как бывшего ведущего телепередачи «Спокойной ночи, малыши».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Переломный момент наступит»: озвучено новое пророчество Мессинга о России

ОБЩЕСТВО

Его передал его сын Дмитрий, к которому пророк-иллюзионист пришел во сне.

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.