Фотосессия 91-летней француженки в образе супергероя взорвала Интернет

КУЛЬТУРА2 комментария
Фотосессия 91-летней француженки в образе супергероя взорвала Интернет

Идея серии снимков принадлежит внуку - фотографу Саше Голдбергеру, который просто решил поднять настроение бабушке.

Фредерика отличается хорошим чувством юмора, поэтому с радостью согласилась на перевоплощение в супергероя и подурачилась на камеру. Фотосессию под названием Mamika выложили на страничку супербабушки в Facebook. Необычные фото моментально взорвали Интернет и «зафрендить» отважную француженку захотели более 2 тысяч человек.

Внук признается, что идея фотосессии выбрана не случайно, его бабушка настоящий супергерой. Во Вторую мировую войну в Будапеште она прятала неугодных фашистским властям людей, тем самым спасла тысячи жизней.

hero2superhero6hero21babushka1babushka19
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.