Фотография Виторгана и комната для дочери Богомолова: Собчак показала второй этаж своего рублевского особняка

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Фотография Виторгана и комната для дочери Богомолова: Собчак показала второй этаж своего рублевского особняка

Журналистка шесть лет делала ремонт в своем роскошном доме за 40 млн рублей.

Буквально недавно Ксения Собчак призналась подписчикам, что наконец-то закончила роскошный ремонт в своем «доме мечты», который приобрела за 40 млн рублей. Журналистка опубликовала ролик на своем YouTube-канале, где похвасталась гардеробной с потайной дверью, огромным бассейном, баней и кинозалом с баром, дизайн которых тщательно продумывался на протяжении целых шести лет.

Экс-звезда проекта «Дом-2» не стала озвучивать полную стоимость расходов, однако, судя по обилию мрамора, люстр с драгоценными камнями и прочих элементов роскоши, обустройство особняка встало ей в весьма кругленькую сумму. Так что неудивительно, что масштабы нового жилища оказались настолько грандиозными, что телеведущей пришлось снять дополнительное видео, в котором она продемонстрировала свою спальню и комнаты для детей.

«Идем в святая святых - я же мать все-таки. Это общая детская комната, уроков здесь пока чуть меньше, чем игрушек, но это нормально – Платону пока 6 лет», - сообщила журналистка.

На кадрах команда YouTube-канала «Осторожно: Собчак» показала пространство, в котором сын Ксении от актера Максима Виторгана занимается с репетиторами - здесь же оказались и снимки звездного отца. Телеведущая отметила, что мальчик растет не по годам умным ребенком, поэтому на полках можно увидеть множество книг и наборов конструктора «Lego».

Так же знаменитость выделила отдельную площадь и для дочери нынешнего супруга – Константина Богомолова. В ролике Собчак отметила, что создавала интерьер комнаты 12-летней Анны с особой любовью и «большой душой».

«Я бы и сама хотела иметь такую девичью спаленку – за окном настоящий лес, и комната просто волшебная и самая уютная во всем доме. Я еще нашла для Аньки такой ортопедический диванчик, чтобы можно было и с друзьями посидеть, и поспать как на нормальной кровати», - добавила журналистка.

Кроме того, в огромном доме телеведущей нашлась и отдельная гримерная комната с отдельным входом для визажистов и стилистов, расположенная прямо перед хозяйской спальней: «Здесь очень продуманное пространство. Эту зону я использую постоянно, а люди не попадают в личные комнаты, но при этом спокойно раскладываются».

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.