Фронтмен Limp Bizkit просит власти Крыма разрешить ему жить и работать на полуострове

Искусство7 комментариев
Фронтмен Limp Bizkit просит власти Крыма разрешить ему жить и работать на полуострове

Основатель и лидер американской рок-группы написал обращение, в котором также выразил желание встретиться с Владимиром Путиным.

Рок-музыкант Фред Дерст направил обращение в администрацию Крыма. В нем лидер группы Limp Bizkit просит разрешения переехать на полуостров на постоянное место жительства, пишут «Известия».

Таким образом Дерст отреагировал на призыв главы полуострова Сергея Аксенова к иностранным культурным деятелям, представителям шоу-бизнеса и спорта приезжать в Крым и «строить аналог Беверли-Хиллз». Повлияло на решение музыканта еще и то, что его жена, Ксения Берязина, родом из Крыма.

«При поддержке правительства моя работа в Крыму могла бы привести к замечательным результатам. Я буду снимать успешные фильмы и сериалы в Крыму, эти ТВ-продукты станут известны по всему миру и выведут Россию на очень высокий уровень в этом бизнесе», - говорится в обращении Дерста.

Музыкант убежден, что вслед за ним на полуостров потянутся «и другие творческие американцы из киноиндустрии и шоу-бизнеса».

Также в планах Фреда Дерста - организация крупного кинофестиваля, создание киностудии, помощь в работе благотворительных организаций в поддержку молодежи Крыма и России. В своем письме музыкант просит о встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Бесконтрольный въезд и выезд: за мигрантов взялись всерьез и жестко

После удара ВСУ по Джанкою задержаны пятеро предателей

Киев ударил по аэродрому ВКС в Джанкое

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.