Глюкоза пообещала в новом клипе «быть тайною» и предстала в различных сексуальных образах

Видео5 комментариев
Глюкоза пообещала в новом клипе

Работа над видеокипом на песню «Я буду тайною» шла с декабря прошлого года по июнь 2016-го.

Российская певица Наталья Ионова-Чистякова, также известная как Глюкоза, представила на суд поклонников новый клип. Премьера видео на песню «Я буду тайною» состоялась на личной странице композитора и продюсера Максима Фадеева в социальной сети YouTube.

Авторами слов являются солистка группы Serebro Ольга Серябкина и Фадеев, который написал и музыку. А режиссерами клипа выступили Ирма Польских и Евгений Курицын.

В ролике особо залихватский сюжет не присутствует, и он берет во многом благодаря наличию множества красивых планов с участием 30-летней Натальи, которая предстает в различных сексуальных образах, в том числе и с незнакомцем. Наверняка больше всего почитателям ее таланта понравятся кадры с яхты.

Добавим, что работа над клипом велась в течение семи месяцев.

Ранее в той же соцсети был опубликован клип на песню группы Serebro Chocolate.

А еще ранее в соавторстве с Фадеевым в YouTube был размещен клип Глюкозы на композицию "Согрей".

глю2глю3глю4глю5глю6глю7глю8

«Запреты уже напрягают»: в Госдуме заговорили о последствиях блокировки VPN

Блокировка Telegram уже началась, но есть нюанс: эксперт объяснил, почему он продолжит работать

«Это - порча!»: болезнь Губина спровоцировала гадкая песня Игоря Николаева, которая сыграла роль проклятия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.

Трамп убивает НАТО: названы пять сценариев

ПОЛИТИКА

От жесткой риторики до выхода США — эксперты описали, как меняется роль Вашингтона в альянсе.