Глюкоза раскроет секреты красоты в новом видеоблоге

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Глюкоза раскроет секреты красоты в новом видеоблоге

Певица, которой часто задают вопросы о красоте, макияже и уходе за телом, сообщила поклонникам о том, что создала свой блог, в котором будет делиться своими секретами.

В новом бьюти-блоге, на который уже сейчас могут подписаться все желающие, Наталья Чистякова-Ионова расскажет о средствах ухода и декоративной косметике.

На первом обучающем ролике Наталья продемонстрировала поэтапное нанесение косметики на лицо для легкого дневного макияжа. Примечательно, что в начале ролика певица показала свое лицо без макияжа, в конце видео подписчики увидели законченный образ.

Поклонники остались в восторге от первого видео, оставив множество положительных комментариев.

Метки

«Под кайфом кажется, что это твое творчество, а не Макса?»: SEREBRO разнесли озлобленную Глюк’oZу из-за перепевки «Снег идет»

«Маму видели употребляющей»: Борисова проболталась об отчаянном крике о помощи дочери Глюкозы

«Из нефорши в инста-телочку»: 18-летняя дочь Глюкозы шокировала Сети новым имиджем

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия была и будет рядом»: Путин поддержал нового аятоллу — сигнал Кремля встревожил Трампа

В МИРЕ

В Кремле дали понять, что Россия считает Иран важным союзником и готова развивать сотрудничество.

Путин обхитрил Европу: на Западе рассказали о ловушке для Макрона и Урсулы

ПОЛИТИКА

После угрозы президента РФ цены на газ и нефть взлетели, европейские лидеры в панике.

Иран атаковал базы США и Израиля сверхтяжёлыми ракетами: в Израиле — паника

В МИРЕ

Гиперзвуковые ракеты и новая тактика «огневого вала» нарушили работу израильской ПВО, США пока не комментируют удары.

«Что за бред»: зарплата в России взлетела до 140 тысяч — россияне не верят

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата в России резко выросла в декабре из-за премий и бонусов, но жители страны сомневаются в цифрах статистики.

"Потому что без воды - и не туды, и не сюды": МИД Китая послал толстый "намек" Тайваню

В МИРЕ

Глава МИД КНР Ван И заверил, что страна никогда не пойдет по пути стремления к гегемонии, а будет привержена мирному развитию и такой курс будет неизменным.

«Пережили очень страшные вещи»: врача поразили глаза россиян, вернувшихся из украинского плена

ОБЩЕСТВО

Майор медицинской службы Анастасия Косова удивило то, что все смотрят одинаково и отвечают односложно.