«Когда увидела рану, чуть не потеряла сознание»: Гоар Аветисян об ухудшении состояния после пластической операции

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Когда увидела рану, чуть не потеряла сознание»: Гоар Аветисян об ухудшении состояния после пластической операции

Блогер легла под нож хирурга месяц назад.

В минувшем месяце популярная блогер Гоар Аветисян вновь легла под нож хирурга, чтобы исправить размер груди, который, по ее мнению, не сочетался с новым стройным телом. На первый взгляд, результат пластической операции более чем устроил известную визажистку: в социальных сетях она продолжила активно снимать ролики с преображениями, готовиться к поездке в Индию и, несмотря на долгое восстановление, уверять, что врачи полностью держат ситуацию с ее здоровьем под контролем.

Однако вчера девушка сообщила по-настоящему тревожную новость, которая не на шутку испугала поклонников.

«На днях моя рана на груди увеличилась в два раза. Когда я увидела ее, то чуть не потеряла сознание», — поделилась с подписчиками Гоар, - «Меня снова накрыло».

Звездный визажист призналась, что из-за стресса вновь вернула в рацион сахар и мучное, из-за которых, как она думала, появлялись осложнения после предыдущих операций. Девушка в очередной раз добавила, что жалеет о содеянном, и теперь готова на все, лишь бы грудь побыстрее зажила.

«Господи, когда это все закончится?», - отчаялась брюнетка, - «Я долго отрицала и не принимала ситуацию, так как отказывалась видеть и принимать уродливую грудь в шрамах. Но я сдаюсь: я согласна на любые шрамы, только пусть заживет».

«Не знаю, когда вернусь в ряду худеющих. Наверное, когда заживу», - добавила она.

Напомним, до этого мейкапер уже жаловалась на самочувствие во время реабилитации. Так, неприятные последствия девушка почувствовала еще в первые сутки после хирургического вмешательства, когда отходила от наркоза: «У меня будто закончились силы жить дальше. Каждый день уговариваю себя выйти к вам на связь, но просто нет сил!».

Кроме того, в разговоре с подписчиками блогер признавалась, что хотела бы повернуть время вспять и оставить все как было. По ее словам, если бы она знала, что ее ждет, то никогда бы не решилась на очередную пластику: «Настроение у меня крайне переменчивое. Почти всегда без него, но стараюсь держаться. Психологически сложно жить с дыркой внутри, причем в прямом смысле с дыркой. Еще и глубокой. Почему я каждый раз забываю, что мой организм плохо заживает?!».

Звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная экстренно госпитализирована в Москве

«Разрушение было стремительным»: Алиса Аршавина рассказала, из-за чего на самом деле лишилась носа

Российская туристка умерла в страшных муках от загадочной болезни в Египте

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.