Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля. Часть 1: кто пойдет на свидание, а кого ждет удача на работе

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля. Часть 1:  кто пойдет на свидание, а кого ждет удача на работе

Звезды приготовили нам новые сюрпризы и испытания.

Тельцам прямо в руки падает неожиданное везение. Однако на этой неделе следует быть осторожным, ведь удачу можно так же легче потерять. Особенно это касается финансов: деньги лучше тратить с умом и не планировать большой объем работы.

Близнецам звезды советуют держать в узде свои слабости и страсти. Эта неделя не очень подходит для свиданий и романтических знакомств, зато есть возможность проявить себя в других сферах.

Ракам звезды советуют быть аккуратнее с начальством, чтобы избежать серьезных проблем с работой - на этой неделе это особенно важно. Кстати, если вам предложат какую-то идею, не отвергайте ее сразу. В будущем она может вам пригодиться.

Львам стоит найти баланс между работой и развлечениями. Если вы проявите немного усидчивости и терпения, то сможете справиться со всеми трудностями.

Девам советуют сохранять эмоции под контролем и не раздражаться. На работе вы проявите себя как эффективный сотрудник и будете на высоте. Стоит обратить внимание на семью - проявите немного терпения и сглаживайте углы, чтобы избежать серьезных конфликтов.

Весы, если вас вдруг потянет на шоппинг, у вас есть веское оправдание для близких - во всем виновата Венера. Именно она будет тянуть вас на импульсивные покупки! Что касается важных дел и переговоров, на этой неделе их ждет удачное завершение.

Вторая часть - уже завтра.

11 мая Близнецы держат эмоции под контролем, Стрельцы отказываются от важных встреч, Рыбы опираются не только на обстоятельства: гороскоп

10 мая Близнецы проявляют мудрость, Раки действуют самостоятельно, Девы прекращают жить чужими проблемами: гороскоп

9 мая Близнецы не надеются на других, Девы шагают навстречу переменам, Скорпионы не растрачивают себя на людей: гороскоп

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский озвучил ультиматум России: Москва затыкается и не выдвигает условий, Запад насыщает Украину оружием, начинается 30-дневное перемирие

В МИРЕ

Ультимативные требования о перемирии в адрес России прозвучали. Никаких условий Киев выполнять не будет, при этом Запад займется укреплением ВСУ.

Зеленский экстренно просит перемирия. В Киеве испугались мощнейшего удара возмездия за атаку 7 мая. Бункер не спасет.

ОБЩЕСТВО

10 мая, в последний день «победного перемирия», объявленного Владимиром Путиным, Зеленский внезапно заговорил о прямых переговорах.

Напряженное лицо Пашиняна на параде Победы объяснили в Сети

Военного расчета армянских военных для марша по Красной площади премьер Армении не привез.

«Пакистан должен снести Индию первым ядерным ударом»: в Исламабаде созвали заседание совета ядерных сил, индо-пакистанская граница в огне

Азия

10 мая Пакистан созвал заседание совета ядерных сил. Бои с Индией разгораются. Ядерный удар, по пакистанской военной доктрине, надо наносить первыми.

«Позор или война?»: Запад готовит России ультиматум, требуя паузы в СВО – но Украина продолжит получать оружие и пополнять армию

Украинский кризис

После Дня Победы ожидается развязка переговоров по украинскому кризису. Основных вариантов два – продолжение войны или невыгодное России перемирие.

«С праздником Великой Победы!»: Бузова, Погребняк, Гагарина и другие звезды шоу-бизнеса поздравляют с 9 Мая

КУЛЬТУРА

Артисты присоединяются ко всем россиянам и чтят сегодня память погибших, в том числе своих дедов и прадедов