Гостям Наташи Королевой стало плохо из-за наркотиков

КУЛЬТУРА13 комментариев
Гостям Наташи Королевой стало плохо из-за наркотиков

Во время чаепития дома у Наташи Королевой и Тарзана друзьям звездной пары стало плохо. Как позже выяснилось, мужчины отравились наркотиками.

В гости к певице Наташе Королевой и ее супругу - стриптизеру Сергею Глушко (Тарзану) - пришли трое знакомых мужчин. Пока компания распивала чай, один из гостей - 30-летний Антон Малиновский - пожаловался на головную боль и отлучился в туалет. Когда все обратили внимание, что его долго нет, Сергей прошел проверить, все ли в порядке.

- Мы пили чай. Он (Малиновский - ред.) приехал по делам, а потом сказал, что заболела голова, и пошел в туалет. Мы долго ждали, пока он вернется, муж решил проверить, что случилось, и пошел следом за ним в туалет. А там он сидит и весь трясется, - рассказала Королева журналистам, отметив, что поведение Антона было очень странным, из-за чего они сделали вывод, что он что-то «принял».

Вскоре колотить начало и одного из товарищей возможного «наркомана». Пришлось вызвать скорую.

Медики поставили мужчинам капельницы, а Малиновского, которому было хуже, увезли в больницу. Врачи предполагают, что оба пациента отравились неким психотропным веществом. А Королева с Тарзаном подтвердили, что недавно их друзья были за границей, откуда привезли какой-то необычный шоколад.

«Лицо измождено, глаза пусты»: в сети заметили, что Зеленский выглядит всё хуже и хуже

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Да какие ж это жертвы: Медведев выступил против странной практики по «обманутым мошенниками»

ОБЩЕСТВО

На третий год СВО россияне уже не могут быть обмануты мошенниками, это уже предатели и относиться к ним надо соответствующе, убежден депутат Могордумы.

«Путин нашел крайних?»: кто из российских чиновников рискует лишиться своей должности в 2026 году

ОБЩЕСТВО

Некоторых чиновников Путин разнес во время прямой линии, над другими тучи сгустились значительно раньше.

Плюнул в колодец: Алиев подставил Азербайджан конфронтацией с Россией

ПОЛИТИКА

Азербайджанская власть не вытянет экономику без российского рынка, убеждены эксперты.

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

ОБЩЕСТВО

Эксперты призывают ускорить расследование и усилить безопасность.

«Союзник» расчехлился: Киргизия запрещает въезд гражданам России по российским паспортам

Азия

Киргизы внезапно решили осложнить пребывание в своей стране российским туристам. С 2026 года въехать в Киргизию по внутреннему паспорту РФ не получится – необходим «загран». ...

Невидимые силы на «черный день»: рассекречены скрытые резервы ВСУ  

ОБЩЕСТВО

Киев располагает 10 корпусами, каждый из которых включает в себя от 6 до 8 тыс. человек, выяснил заслуженный военный летчик генерал-майор Владимир Попов.