Группа «Градусы» прекращает творческое развитие

КУЛЬТУРА2 комментария
Группа «Градусы» прекращает творческое развитие

Группа «Градусы» объявила о прекращении творческой деятельности, уточнив, что продолжит работу исключительно как концертирующий состав.

- Группа «Градусы» продолжает свое существование как концертный коллектив, но прекращает свое творческое развитие. Это значит, что больше не будет новых треков, новых клипов… Зато впереди будет много нового и интересного! Мы благодарим всех наших поклонников, которые эти шесть лет были с нами. Мы творили и работали для вас! – написали артисты на своем официальном сайте.

В дальнейшем участники команды займутся собственными проектами. В частности, певец и композитор Роман Пашков будет продвигать свой сольный проект Pa-Shoсk.

Поп-группа «Градусы» была создана в Ставрополе в 2008 году. Дебютный концерт команда сыграла под названием «Градус 100» 29 мая 2008 года. Первая отданная на радио песня - «Режиссер» - принесла команде широкую популярность. В числе других хитов «Градусов» - «Кто ты», «Голая», «Я всегда помню о главном» и др.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.