«Хочется вмешаться в жизнь Алены»: мама Шишковой боится за дочь после разрыва с Тимати

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Хочется вмешаться в жизнь Алены»: мама Шишковой боится за дочь после разрыва с Тимати

Модель так и не смогла найти себе достойного и надежного мужчину, что, судя по всему, беспокоит ее родительницу.

Восемь лет назад после трех лет отношений Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) и Алена Шишкова расстались. Несмотря на эффектную внешность, модель так и не смогла найти себе достойного и надежного мужчину, что, судя по всему, беспокоит ее маму, Надежду Леонидовну.

Как сообщает издательство «StarHit», на днях в своем личном блоге женщина вспомнила об опыте своей родительницы. По словам Надежды, обычно она старается не вмешиваться в отношения наследницы, но в этот раз не смогла воздержаться от высказывания своего мнения.

@missalena.92

«Мама с осторожностью относилась к моим бредовым идеям, но никогда ничего категорично не запрещала. Ненавязчиво информировала о рисках и опасностях, предостерегала, выражала сомнения. А ее слова: «Делай, как хочешь, но я буду переживать»; очень часто были тем самым тормозом, который я сама и устанавливала себе», - цитирует Шишкову-старшую издание.

Надежда Леонидовна отмечает, что не уверена, правильно делала ее мама или нет, но она всегда была свободна в своем выборе. Родительница «Вице Мисс России — 2012» добавила, что родственница никогда не пыталась испортить личные отношения ее детей.

«Я точно знаю, как и любая мать, она считала, что ее дочерям и сыну должны были достаться другие, более замечательные, мужья и жена, но она безоговорочно приняла наш выбор. И спасибо ей за это. Брат в браке 40 лет, сестра — 39, я — 32. Иногда так хочется вмешаться в жизнь своей дочери, но опыт мамы меня останавливает...», - приводит слова Шишковой-старшей источник.

Напомним, Алена и Тимур были вместе с 2012-го по 2015-й год. Влюбленные расстались практически сразу же после рождения общей дочери, Алисы. Несмотря на разрыв, модель смогла сохранить теплые отношения и с рэпером, и с его мамой, Симоной Яковлевной.

А не так давно музыкант нашел свое счастье в объятиях другой девушки — модели Валентины Ивановой. С новой пассией Юнусов впервые вышел в свет минувшей весной на концерт в честь юбилея Филиппа Киркорова в Кремлевском дворце. К слову, в Сети до сих пор ходят упорные слухи о пиар-романе пары, подкрепляя это тем, что мама Тимура и его бывшая избранница, Алена Шишкова, усиленно «пиарят» возлюбленную, регулярно «лайкая» и комментируя ее снимки.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.