Холли Берри в розочках и Флоренс Пью в образе зефирки: топ-6 худших нарядов премии «Оскар»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Холли Берри в розочках и Флоренс Пью в образе зефирки: топ-6 худших нарядов премии «Оскар»

Ежегодная церемония состоялась сегодня ночью в Лос-Анджелесе.

Сегодня ночью состоялась очередная церемония награждения премии «Оскар», которая ежегодно вызывает море обсуждений среди фанатов кино. И пока одни болели за номинантов индустрии, другие обсуждали модные провалы знаменитостей, месяцами готовящихся к выходу в свет.

Флоренс Пью/кадр с трансляции

Так, в числе самых обсуждаемых фигур появилась Флоренс Пью, заявившаяся на мероприятие в кутюрном наряде от «Valentino», представленном Пьерпаоло Пиччолли. Платье выглядело на актрисе странно и явно не украшало ее фигуру. Более того, выбранные девушкой туфли с ремешком на щиколотке заметно укоротили ее ноги, так что весь образ приобрел ненужный объем.

певица Tems/кадр с трансляции

Вместо восхищения порцию негатива получила и певица Tems, которая попыталась удивить публику изощренной формой своего наряда. Критики оказались не в восторге – они назвали конструкцию платья неудачной и отметили, что своим образом исполнительница умудрилась изуродовать свою практически идеальную фигуру.

Холли Берри/кадр с трансляции

Не угадала с платьем и актриса Холли Берри, которая, по мнению присутствующих, решила показать всем свои не самые идеальные формы с помощью множества вырезов. Кроме того, огромные розы, украшающие наряд, выглядели чужеродным элементом и сильно состарили звезду.

Дуэйн Джонсон/кадр с трансляции

«Страйк» за свой наряд в этот раз получил и Дуэйн «Скала» Джонсон, который надел на премию любимый пиджак парня из 90-х. Кажется, уже все пользователи Сети успели пошутить про образ «троюродного дяди на семейном застолье, который вечно спрашивает про очередь из женихов».

Данай Гурира/кадр с трансляции

К «неудачницам» вечера причислили и Данай Гуриру. Однако на этот раз негатив аудитории вызвало не платье, а необычная прическа звезды «Ходячих мертвецов». Западные критики сошлись во мнении, что наряд показался актрисе слишком скучным, и она попыталась привлечь к себе внимание странной конструкцией на голове.

Мелисса Маккарти/кадр с трансляции

Не избежала критики и Мелисса Маккарти. Обладательница двух премий «Эмми» никогда не считалась иконой стиля, однако ей всегда удавалось деликатно подчеркивать свои формы и выглядеть элегантно до сегодняшнего вечера - красное пышное платье, выбранное для «Оскара», выглядело странно и только утяжелило и без того округлую фигуру артистки.

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

Отзыв о фильме «Падение империи» (16+): кажется, в США начали о чем-то догадываться

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку