Холодец, оливье, мандарины? Какие блюда звёзды выбирают на Новый год

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Холодец, оливье, мандарины? Какие блюда звёзды выбирают на Новый год

«Блокнот Старс» узнал, что любят артисты

Вот уже совсем скоро Год Дракона отдаст свое покровительство новой владычице - Зеленой Деревянной Змее. И пока вся Россия сейчас нарезает салаты и готовит закуски, «Блокнот Старс» узнал о том, что любят наши знаменитости на своем новогоднем столе. Как оказалось, их предпочтения не такие заоблачные, а такие же, как у обычного жителя страны.  

«У меня всё по классике. Холодец из индейки, бутербродами с сыром и помидором, с икрой, конечно же, здорово! Винегрет, оливье, селедка под шубой», - поделилась одной из первых с нашей редакцией певица Нюша.

Следующая певица и популярный блогер Аня Покров не совсем разделила предпочтения коллеги и заявила, что не очень любит традиционные новогодние салаты и больше отдает предпочтение крабовому салату. Незаменимым блюдом на своем столе юная звезда назвала авторские «Рафаэлки» от её мамы.

«Это творожный сыр, натертые крабовые палочки и внутри орешек. Я душу продам за них прямо сейчас», - рассказал Аня.

Любовь к крабовому салату разделили и участники группы Gayazov$ Brother$. А вот, кто все-таки остался верен оливье и селедке под шубой, так это «старички» шоу-бизнеса - Александр Ревва, Анна Калашникова и солистка группы RASA. Однако последняя из них советует не злоупотреблять салатами, так как они очень калорийные.

Ранее в беседе с "Блокнот Старс" Виктории Бони пришлось сделать непростой выбор в вопросе от наших журналистов.

Скрывается с детьми в Дубае и ищет бесплатного адвоката: инфоцыганка Тлиашинова раскрыла, как планирует избежать 20 лет тюрьмы

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киев или Прибалтика? Стало известно, откуда летели дроны на Москву

В МИРЕ

Эксперты уверены, такие атаки не надо оставлять без ответа.

Задержан директор «Красмаша» - производителя межконтинентальных баллистических ракет: на предприятии выявили коррупцию

ОБЩЕСТВО

«Красмаш» производит межконтинентальные баллистические ракеты, включая «Сармат», и находится под санкциями ЕС.

Трамп попытался высмеять Иран публикацией с картами, однако пост вызвал обратный эффект

ОБЩЕСТВО

Пользователи и эксперты быстро заметили, что в игре UNO цель - избавиться от карт, а не собрать их.

Если потребуется, чеченцы возьмут Лондон: Адам Делимханов заявил о готовности водрузить Знамя Победы над Букингемским дворцом

Европа

Карл Третий нажил себе врагов в Чечне. Британский король, в ходе визита в США призвавший американцев вместе готовиться к войне с Россией на стороне Украины, столкнулся с ...