Хотела быть копией Шейк, но слетел фильтр: Самойлова показала честное фото девушки Тимати

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Хотела быть копией Шейк,  но слетел фильтр: Самойлова показала честное фото девушки Тимати

В Сети обсуждают новую избранницу рэпера.

Накануне рэп-исполнитель Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) отмечал свой 37-й день рождения. Специально для супруга модель Оксана Самойлова устроила вечеринку, куда пригласила близких друзей семьи. В их числе оказался и рэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов). Как и ожидалось, бизнесмен появился на мероприятии в компании новой возлюбленной, 19-летней модели из Сыктывкара Валентины Ивановой. Хотя сам артист не опубликовал фото с девушкой, за него это сделала Оксана. Обычное селфи вызвало бурные обсуждения в Сети. Пользователи обратили внимание на внешность Валентины. Когда появились слухи о романе Тимати, его новую возлюбленную назвали «копией Ирины Шейк», однако на этом снимке без фильтров и масок Валентина вообще не похожа на знаменитую топ-модель.

«Мне эта девушка Тимати напоминает Елену Борщеву», «Она напоминает его мать, наверное, все-таки нашел, что искал», «В этот раз не из-за внешности, видимо, а благодаря личности»; «Самая лучшая у него была Шишкова», - высказались пользователи.

Напомним, что впервые о новом романе Тимати заговорили в январе, когда рэпер стал отдыхать за границей не только в компании мамы и детей, но и модели, чью личность быстро рассекретили в соцсетях. Спустя несколько месяцев Юнусов впервые вышел с Валентиной в свет. Пара появилась на концерте Филиппа Киркорова в Кремлевском дворце. Интересно, что вместе с ними была и Симона, которая была явно довольна выбором сына.

Однако далеко не все верят в искренность чувств Тимати. Как ранее выяснили СМИ, рэпер встречается с Ивановой по контракту, согласно которому бизнесмен должен помочь модели набрать не менее 500 тысяч подписчиков в соцсетях. За пиар-роман Валентине, как и другим девушкам до нее, якобы пришлось заплатить кругленькую сумму.

К слову, новые отношения не остались без ироничных комментариев Ксении Собчак. Телеведущая, наблюдая за парой, обратила внимание на интересную закономерность в поведении рэпера.

«Фавориткам мгновенно дарится браслет Cartier Love (в бриллиантовой версии, у него самого такой же), чуть позже будет кольцо с булыжником (нет сомнений). И еще распознать можно по двум крестам-подвескам», - шутила журналистка.

Метки

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.