Хотели пожениться: на похоронах Пьера Нарцисса объявилась его тайная любовница

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Хотели пожениться: на похоронах Пьера Нарцисса объявилась его тайная любовница

Блондинка рассказала о своих отношениях с покойным певцом.

Церемония прощания со звездой «Фабрики» Пьером Нарциссом превратилось в реалити-шоу. Несколько дней 46-летнего артиста не могли похоронить из-за споров его бывшей жены с его матерью. Женщины не могли определиться, где именно будет покоиться тело музыканта, так же возникли проблемы с документами. Церемония должна была состояться в Москве еще 25 июня, но за полчаса до начала ее отменили, так как мать Пьера хочет похоронить сына в семейном склепе в Камеруне.

Наконец, 30 июня близкие смогли проводить исполнителя хита «Шоколадный заяц» в последний путь. Среди присутствующих в траурном зале Центральной Клинической больницы журналисты заметили рыдающую блондинку. Женщина заявила, что ее зовут Ксения Грин, она ведущая и якобы тайная возлюбленная покойного певца.

«Мы познакомились на съемках клипа «Ласкового мая». С 2020 года мы были близки, а незадолго до смерти я переехала у нему жить. Проблема была в его ревности: он не мог смириться с тем, что мне звонят поклонники. В итоге мы поругались, расстались на несколько дней, но за пару дней до его смерти вновь помирились», - рассказала женщина.

По словам Ксении, они с Пьером даже планировали завести детей, только вот мешал брак женщины с другим. Блондинка уверяет, что собиралась разводиться, чтобы быть вместе с певцом, но Пьера Нарцисса не стало.

«Пьер был моим ангелом-хранителем!» - заявила женщина.

Напомним, что у Пьера Нарцисса осталась дочь Каролина, которую в 2006 году ему родила возлюбленная Валерия Калачева. В 2009 году пара официально оформила брак. Отношения Пьера с женой не были гладкими - в 2017 году разгорелся громкий скандал. Любовница певца Марианна Суворова обвинила артиста в насилии. Мужчина признался в измене, после чего они с Валерией развелись. Несмотря на это, бывшие супруги смогли сохранить близкие дружеские отношения. Более того, Пьер успел переписать свою квартиру в Москве за 7 миллионов рублей на Валерию. Также у артиста осталась вилла в США, которая по наследству должна перейти его 16-летней дочери.

Напомним, что о смерти Пьера-Нарцисса стало известно 22 июня во время операции на почке. У певца были астма и подагра, и во время экстренной операции у него не выдержало сердце из-за сердечной и почечной недостаточности, развившейся на фоне осложнений подагры.

Метки

Кремация резко подорожала: сейчас ее доля достигает в Москве 60% от общего числа похорон

Сотрудники морга спрятали куклу вуду в тело покойника, чтобы провести обряд - сюжет достойный фильма ужасов развернулся в Приморье

В Британии решили смывать покойников в канализацию: доберется ли тренд на «водную кремацию» в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Боится быть в Киеве»: Зеленского могут «убрать» до конца года — он чувствует

В МИРЕ

По мнению сенатора Джабарова, именно поэтому «просроченный» мечется по Европе.

Украина уже в августе планирует произвести свой аналог Patriot и снизить зависимость от США, но есть нюанс

ОБЩЕСТВО

На прошлой неделе Fire Point провела первые лётные испытания FP-7.x, которые сооснователь компании назвал «довольно успешными».

«Британия тайно выделила средства»: Украина готовит летнее наступление «любой ценой»

В МИРЕ

Сообщается, что в Незалежной даже стали активнее ловить мужчин для мясных штурмов.

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

ОБЩЕСТВО

Мнение Спилберга о реальности инопланетян прозвучало на фоне громких заявлений Дональда Трампа о свидетельствах существования внеземных цивилизаций.