И все дети рядом: Барановская воссоединилась с Аршавиным после череды скандалов

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
И все дети рядом: Барановская воссоединилась с Аршавиным после череды скандалов

Телеведущая забыла старые обиды ради детей

Телеведущая Юлия Барановская воспитывает трех детей от экс-футболиста «Зенита»: 17-летнего Артема, 10-летнего Арсения и дочь Яну, которой на днях исполнилось 15 лет. В честь дня рождения девочки телеведущая устроила ей праздничный ужин в одном из ресторанов Москвы. Интересно, что присутствовали не только все дети, и друзья семьи, но и сам Аршавин. Он сидел рядом с Барановской за одним столом. Видео с праздника ведущая передачи «Мужское/Женское» опубликовала в соцсетях. На нем семья готовится попробовать розовый торт в видео сердца.

«С днём рождения, моя маленькая королева! Мой самый главный учитель в жизни — это ты. Люблю тебя бесконечно! У тебя всё получится, я уверена. Просто знай, что я рядом», — написала Барановская в своем блоге.

Стоит отметить, что семья впервые за долгое время провела время вместе. До этого отношения Аршавина и Барановской были довольно холодными. Пара была вместе 9 лет: в 2012 году футболист бросил беременную третьим ребенком избранницу ради журналистки Алисы Казьминой. После этого Юлия рассказывала, что Андрей практически не уделял внимания детям. В 2019-м году бывший капитан сборной России встретился с наследниками впервые за пять лет.

«Когда я живу с детьми, то готов ухаживать за ними. Поменять памперс, искупать, приготовить еду, погулять — все это я могу делать и делал. Меня обвиняют в отсутствии общения с детьми, но этот вопрос надо адресовать Юле. Именно она не давала видеться с ребятами, когда я этого хотел, делала все, чтобы они меня избегали. Но когда ей стало выгодно, она начала отдавать их мне даже в присутствии другой женщины», — оправдывался в свою очередь спортсмен.

Напомним, что недавно между Барановской и Аршавиным разгорелся новый конфликт. Дело в том, что телеведущая отдала 10-летнего Арсения в академию ФК «Спартак» - давнего соперника «Зенита». Футболист заявлял, что бывшая избранница сделала это назло ему, однако по словам Юлии, Аршавин сам не захотел помогать сыну. Телеведущая отметила, что свое спортивное будущее Арсений определит самостоятельно.

«Это говорит о том, что я звезда!»: Юлия Барановская ответила на пародию себя в шоу «Мужское и женское»

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Сделай ингаляцию раз и навсегда!»: Юлию Барановскую жестко спародировали в шоу «Звезды»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.