И вы с урожаем, и все соседи завидуют: профессиональные семена от газеты «Хозяйство»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
И вы с урожаем, и все соседи завидуют: профессиональные семена от газеты «Хозяйство»

Мы возвращаемся!

Если вы хотите быть с урожаем, если вы хотите поражать своих гостей вкусными, сочными, экологичными овощами — вам нужны профессиональные семена от газеты «Хозяйство»

«Друзья, у меня для вас отличная новость. Под брендом «ХОЗЯЙСТВО» выходит в продажу более ДВУХСОТ наименований профессиональных семян. Несколько лет назад мы были вынуждены свернуть эту деятельность из-за больших проблем с почтой, очень высоких цен на доставку и трудностей с оплатой. Но нас буквально забросали письмами и звонками наши любимые читатели с просьбой вернуть семена в продажу. И такая возможность появилась! Мы нашли хорошее решение – с оплатой через Сбербанк доставка станет проще (не только почтой России), а цены – лояльнее. Поэтому мы вернули наши семена и расширили ассортимент! », - говорит главный редактор газеты «Хозяйство» Олег Пахолков.

Теперь профессиональные семена от «Хозяйства» можно приобрести в интернет-магазине bloknot-market.ru (в разделе Сад и огород). Оплата производится картой Сбербанка прямо на сайте. Стоимость доставки, не зависимо от количества выбранных наименований — 100 рублей.

«Мы выбрали самые лучшие сорта овощей со всего мира – от Голландии до Тайваня. Нам есть, что предложить! Это профессиональные семена, которые приятно удивят вас и ценами, и качеством урожая. Возможности пересортицы, которая часто случается в магазинах – ноль!», - гарантирует качество Олег Пахолков.

До посадочного сезона осталось не так много времени. Успейте купить профессиональные семена от газеты «Хозяйство» и будущим летом вы сможете удивить близких и соседей большими урожаями и необычными овощами. Газета «Хозяйство» отвечает за качество своим именем, отвечает любовью к миллионам своих читателей.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мстя будет ужасной»: "обиженка" Трамп нахамил Европе, обещая «ответку»

В МИРЕ

После того, как Франция, Испания и Италия "закрыли" небо для американских истребителей, а Польша отказала в ПВО, в США заговорили о санкциях против них.

США стали «сверхдержавой-изгоем»: война в Иране обернулась стратегическим провалом

ПОЛИТИКА

Союзники отворачиваются от Вашингтона, НАТО трещит, а в США говорят об изоляции уровня 1930-х годов.

По-тихому не получилось: Италия отказала Трампу в предоставлении базы для нанесения ударов по Ирану

В МИРЕ

Рим пытался сохранить решение в тайне от общественности, сообщила Corriere della Sera, допуская, что ситуация может привести к "дипломатическому кризису".

Трамп, напав на Иран, внезапно раскормил Китай: Goldman Sachs разъяснил, почему

В МИРЕ

31 марта Дональд Трамп, уничтожив Иран, должен был триумфально прилететь в Пекин с государственным визитом. Си Цзиньпин пошел бы на серьезные уступки в вопросе пошлин, ...

«Нет смысла»: на Западе заговорили о мобилизации в России — в Кремле ответили жёстко

В МИРЕ

Заявления финского президента о мобилизации и потерях ВСУ вызвали резкую реакцию Москвы и спор в экспертной среде.

В Кремле взялись за конструирование образа будущего России: результат получился «тревожным»

ОБЩЕСТВО

По мнению экспертов, попытка властей сформировать «позитивный образ» будущего страны сталкивается с серьезными противоречиями.