«Идиотка, что пошла на эту программу!»: Успенская со скандалом покинула ток-шоу Собчак

КУЛЬТУРА9 комментариев
«Идиотка, что пошла на эту программу!»: Успенская со скандалом покинула ток-шоу Собчак

Певице пытались внушить, что она плохая мать и не дала должной любви и поддержки дочери.

22 февраля Любовь Успенская написала разгромный пост в адрес ведущей Ксении Собчак и ее шоу на Первом канале «Док-ток». 24 февраля вышел выпуск той злосчастной передачи, которая закончилась тем, что Успенская со скандалом покинула студию.

«С каких пор проблемы других людей становятся не поводом понять, поддержать, услышать, а причиной получить собственную выгоду, перекрутить обстоятельства до условий «хайпа»», - написала певица, назвав Ксению Собчак желтым журналистом.

В программе Любовь Успенская рассказывала о проблемах своей дочери. Ей было обидно, что сейчас над Татьяной Плаксиной смеются и выставляют в ужасном свете. Певица убеждала, что все из-за той аварии в Коста-Рике, а также из-за отца, который настроил дочь против матери. Но в программе Ксения Собчак то и дело сводила разговор к тому, что Любовь Успенская сама, возможно, виновата в проблемах дочери.

«У меня такое чувство, что я пришла на программу, где меня хотят очернить. Я пришла, чтобы защитить свою дочку», - сказала Успенская.

Королеве шансона пытались внушить, что она не дала достаточно внимания и поддержки Татьяне. Мол, на фоне знаменитой красавицы-мамы девочка чувствовала себя ущербной. Успенская все категорически отрицала. И в итоге, покинула студию.

«Вы пытаетесь сделать из меня виноватую. Это выше моих сил. Не могу слышать всю эту чушь! Дай Бог, чтобы ты своего сына любила так, как я люблю свою дочь. Дай Бог, чтобы ты не узнала того горя, которое я узнала! Чушь собачья! Идиотка, что я пошла на эту программу. Очередная ловушка!», - выпалила в сердцах на прощание певица.

Отметим, что шоу Ксении Собчак сравнивают с «Пусть говорят» или «Прямой эфир». Ведущую обвиняют в бесчеловечности и «желтой журналистике».

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей