Импланты разъехались: Алана Мамаева легла под нож хирурга из-за осложнений после похудения

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Импланты разъехались: Алана Мамаева легла под нож хирурга из-за осложнений после похудения

Модель является поклонницей пластических операций.

Бывшая жена Павла Мамаева, Алана, с которой футболист разошелся в марте 2021-го года, никогда не скрывала своей любви к пластическим операциям. Брюнетка не раз улучшала лицо и фигуру с помощью услуг хирургов, однако в итоге многочисленные вмешательства не обошлись без осложнений.

На днях модель вновь оказалась на больничной койке, но уже не по собственному желанию. Экс-избраннице спортсмена пришлось обратиться за помощью к специалистам из-за разъехавшихся в разные стороны имплантов в ягодицах. По словам Аланы, это случилось из-за ее экстремального похудения.

«Ну вот меня и прооперировали, все закончилось. После достаточно сильного похудения у меня начался птоз ягодиц (провисание тканей ягодиц, когда дряблая, обвисшая кожа закрывает ягодичную складку – прим.ред.). Как вы помните, у меня почти шесть лет стояли ягодичные импланты, и уже настало время их заменить», - сообщила девушка.

Мамаева призналась, что из-за начавшегося птоза ягодичные импланты просто встали не туда, куда надо. Выглядело это, по ее словам, очень некрасиво.

«То ли карман растянулся, то ли что-то другое. Перенапряжение мышц, из-за чего импланты просто уезжали в сторону», - поделилась модель, - «А сегодня два лучших хирурга страны сделали мне совместную операцию: Самир (речь о Седышеве – прим.ред.) мне делал подтяжку, лифтинг ягодиц, а Тимур (речь о Хайдарове – прим.ред.) – замену ягодичных имплантов».

Пока в полной мере оценить результат операции у Аланы не получилось. Однако, по признанию самой брюнетки, кадры с операционного стола ей уже понравились.

Фото: социальные сети

Напомним, что Тимур Хайдаров, который исправлял последствия птоза у Мамаевой, приложил руку и к внешности Филиппа Киркорова. Недавно он так «перекроил» поп-короля, что его с трудом узнавали даже самые преданные поклонники. Сам же певец уверен, что, без сомнения, выглядит как в свои лучшие годы после перенесенной липосакции и смоделированных «кубиков» на прессе.

К слову, не так давно перенесла пластическую операцию и жена футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко. Модель и мать троих детей решилась лечь под нож хирурга из-за постоянного хейта в социальных сетях.

«Разрушение было стремительным»: Алиса Аршавина рассказала, из-за чего на самом деле лишилась носа

«Картинка в интернете — это правильный свет и ракурсы»: Гоар Аветисян показала честные кадры своей внешности

«После шести беременностей остался огромный живот»: внучка Олега Стриженова сделала пластику перед пятой свадьбой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.