Инстасамка попала в ДТП в Дубае и разбила чужой Lamborghini

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Инстасамка попала в ДТП в Дубае и разбила чужой Lamborghini

Девушка села за руль без водительских прав.

В начале апреля скандально известная рэп-исполнительница и блогер Инстасамка (наст.имя - Дарья Зотеева) улетела в Дубай вместе со своим избранником Олегом Еропкиными, известным в Интернете как Moneyken. В личном блоге 21-летняя девушка делится подробностями жизни за границей. Накануне она призналась, что уже успела столкнуться с серьезной проблемой. Дарья рассказала, что неделю назад попала в ДТП - она взяла в аренду красный Lamborghini и влетела в столб. Паре пришлось вызывать эвакуатор, чтобы отвезти спорткар на стоянку. Оценить состояние разбитой «ламбы» приехал лично владелец компании по прокату автомобилей.

«Господи, я не хочу выходить и на это смотреть. Я не знаю, что мне делать - я разбила машину. Приехал ее хозяин, а она вообще не на ходу», - делилась Инстасамка, заливаясь слезами.

Если верить публикациям блогера, то впервые за руль авто она села только 5 апреля - тогда Дарья ездила на арендованном BMW, который застрял в песке. Также, по данным СМИ, у девушки нет водительских прав. Инстасамка не стала называть сумму, которую ей теперь придется выплатить фирме, но отметила, что ситуация уже разрешилась.

Ранее Инстасамка назвала причину, по которой решила уехать из России. Блогер надеется, что еще сможет вернуться домой, как только улучшится ее состояние.

«Мы в Дубае. Мы уехали, потому что мы очень любим свое дело и хотим работать, снимать клипы, а в Москве сейчас с этим проблемы. Я буду скучать, пока мы здесь, но мое моральное состояние для меня важнее, потому что музыка — это не офис, невозможно закрывать глаза на де**мо и работать как робот. Последние два месяца я каждый раз смотрела в зеркало на свое уставшее лицо и понимала, что не могу делать тусовую и веселую музыку, когда мне грустно», - оправдывалась Зотеева.

Напомним, что в ОАЭ в ноябре 2021 года переехал рэпер Алишер Моргенштерн с женой Диларой. Пара срочно покинула Россию после того, как глава СК обвинил артиста в торговле наркотиками через Интернет. Недавно в СМИ появилась информация, что Моргенштерну хотят запретить выступать на территории РФ ближайшие три года, поэтому, скорее всего, обратно он уже не вернется.

Метки

«Хватит охоты на блогеров и многодетных матерей!»: Катя Гордон призвала помиловать больную раком Лерчек 

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

Скандальный блогер-русофоб Арсен Маркарян получил срок

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Когда закончится СВО — ещё десять лет? Эксперты дали неутешительный прогноз

В МИРЕ

Такие оценки звучат на Украине и в Европе — там готовы воевать.

«Минус Москвы – много русских»: КВН пробивает дно русофобии на Первом канале снова и снова

Шоу-биз

КВН становится оплотом антирусской риторики на Первом канале, под видом «шуток» проводя тезисы, направленные на унижение русского народа. Ситуация стала особенно выпуклой ...

«Это будет серьезный бой»: стали известны детали операции США по проводу судов через Ормузский пролив

ОБЩЕСТВО

Американские военные корабли будут готовы при необходимости предотвратить возможные атаки со стороны иранских военных.

«Насильно впихивают» гражданство США детям российских дипломатов: Захарова обвинила американских чиновников в нарушении закона

ОБЩЕСТВО

По мнению Захаровой, действия американских чиновников противоречат как международному, так и внутреннему праву США.

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.