Инстасамка пожалела об увеличении ягодиц из-за публичного унижения: «Меня отмывали медсестры»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Инстасамка пожалела об увеличении ягодиц из-за публичного унижения: «Меня отмывали медсестры»

Певица делала пластику у Тимура Хайдарова.

Популярная рэп-исполнительница Инстасамка (Дарья Зотеева) в свои 23 года успела уже несколько раз лечь под нож хирурга. Певица увеличила грудь, сделала липосакцию, а также увеличила ягодицы в клинике Тимура Хайдарова. В шоу у Павла Воли девушка призналась, что сделала пластику «по приколу», и даже подумать не могла, что реабилитация окажется таким болезненным и сложным этапом. Кроме того, Дарья призналась, что пережила унижение в первые дни после операции.

Фото: соцсети

«Помним, что перед операцией нужно приходить на голодный желудок. После того, как я пробудилась, меня кормят раз, вечером меня кормят, на следующий день кормят. У меня шов, где копчик и туда дальше, не доходя до того места, которое то самое. Сейчас будет кринж. Потом я понимаю, что я хочу в туалет через пару дней», — поделилась певица.

Дарья обьяснила, что даже в туалет она смогла сходить только стоя и только с помощью сотрудниц клиник. Тот факт, что они знали блогершу и даже были ее поклонницами, очень ее смутил.

Фото: ТНТ

«Унитаз здесь, внизу, - поехали. Я начинаю уже плакать, мне плохо, у меня такой затор, запор. Понимаю, все, пора. Звоню, приглашаю девочек к действиям, а они моя аудитория… Они начинают меня отмывать, я просто сижу и думаю, куда я вляпалась. Изначально шла туда чисто по приколу», — со стыдом вспоминает Инстасамка.

Стоит отметить, что в скандале вокруг Тимура Хайдарова Инстасамка встала на сторону звездного хирурга. Рэп-исполнительница довольна результатом операций и даже отправила к Тимуру свою маму - женщина сделала подтяжку лица. Также девушка заявила, что после того как родит ребенка, она вновь обратится к хирургу.

А вот певица Слава лишь через год после пластической операции призналась, что не довольна результатом подтяжки груди, чем спровоцировала громкий скандал в шоу-бизнесе. К пострадавшей артистке вскоре присоединилась певица Любовь Успенская и другие недовольные пациентки, обвинившие Хайдарова в некачественной работе.

Последние новости шоу-бизнеса России и новости об Инстасамке читайте здесь, на БлокнотРУ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

«Я не вернусь в Россию»: Инстасамка заявила, что навсегда покинула родную страну

Айза показала честное фото после подтяжки лица в Корее за 900 тысяч рублей: «Я чуть опухшая, но я в шоке»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Гладко было на бумаге: у НАТО готов план быстрой победы над Россией, но в теории

ПОЛИТИКА

Презентация документа "Теория победы" будет озвучена главнокомандующий объединенными вооруженными силами Альянса в Европе Алексус Гринкевич 12 октября.

«Мертвые локомотивы стоят – и тишина…» - в минсельхозе Украины рассказали о надвигающейся парализации железных дорог

В МИРЕ

Куда ни кинь – всюду клин. С такой печальной истиной осенью 2026 года столкнулись украинские аграрии. Пока верховная власть и даже профильное министерство транспорта Украины ...

ВС РФ «дошли» до Молдавии: атака КПП «Паланка» на границе с Одесской областью угрожает логистике ВСУ со странами НАТО

ОБЩЕСТВО

Автомобильная трасса Одесса – Рени, по которой Киев получал военные грузы из Румынии в обход заблокированного Черного моря, потеряла один рабочий участок.

После спада нефтегазовые доходы РФ пошли вверх: как Россия справляется с санкциями

ОБЩЕСТВО

Нефтегазовые доходы РФ в сентябре 2026 года составили 452,4 млрд руб., что на 6,7% больше, чем в августе, - сообщили в Минфине РФ.

«Пара обидных дырок в асфальте»: МИД Украины потребовал осудить РФ за «круглосуточный терроризм» из-за ударов по двум мостам в Киеве

В МИРЕ

Андрей Сибига не забыл напомнить о необходимости ввести очередные санкции против ВПК России и выделить ракеты для ПВО Украине.

Сколько в России зарабатывают учителя: почему в профессии существует серьезный дефицит кадров

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» решил выяснить, сколько зарабатывают представители этой почетной профессии, и почему в школах не хватает педагогов.