«Интересовались его гражданской позицией»: Курбан провел ночь в итальянском отделении полиции

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Интересовались его гражданской позицией»: Курбан провел ночь в итальянском отделении полиции

Блогер провел ночь в спецприемнике.

Экс-супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров уже неделю путешествует по Италии, но при въезде в Рим его ждал неприятный сюрприз. Блогера и бизнесмена задержала итальянская полиция. Почти сутки об Омарове ничего не было известно. По словам его адвоката Сергея Жорина, кто-то мог позвонить правоохранителям и нажаловаться на него. Ситуацию прояснил партнер Курбана. Он опубликовал видео в аккаунте бизнесмена, где рассказал, что главной задачей на данный момент является освободить приятеля.

«Знаю, что первым делом при задержании они смотрели его Инстаграм и интересовались позицией по насущным вопросам. Более точной информацией обладает его личный адвокат Сергей Жорин. Курбан на связи, но в целях информации полная информация не разглашается», - объяснил коллега Омарова.

Несколько дней назад бывший муж телеведущей публично поддержал спецоперацию на Украине. Он заявил, что «Россия не начинает войны, а заканчивает их», выразив согласие с действиями Владимира Путина. Уже тогда пользователи интересовались, не боится ли бизнесмен делать такие заявления, находясь в Европе.

«Война, которая длится уже 8 лет. Не мы ее начали, но справедливость должна восторжествовать», - написал Курбанов на личной странице.

По данным «Стархита», блогера уже отпустили на свободу. Он всю ночь провел в отделении полиции. Пока неизвестно, были ли предъявлены какие-то требования звезде.

Интересно, что его экс-супруга Ксения Бородина наоборот решила не комментировать конфликт между Украиной и Россией, за что нарвалась на критику в Сети. Отвечая на обвинения подписчиков, ведущая «Дома-2» заявила, что в ее блоге всегда был развлекательный контент, поэтому она не хочет «развязывать войну» в Инстаграме. Бородина вместе с дочерьми и мамой улетела отдыхать за границей.

«Скрыть от детей происходящее практически невозможно, они все видят, слышат и чувствуют. Но я приняла решение полететь, они очень ждали каникул», - подчеркнула Ксения.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.