Иосиф Пригожин поддержал Максима Фадеева в скандале с Наргиз: «Просто негодяйка законченная, самое мерзкое существо»

Иосиф Пригожин поддержал Максима Фадеева в скандале с Наргиз
КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Иосиф Пригожин поддержал Максима Фадеева в скандале с Наргиз: «Просто негодяйка законченная, самое мерзкое существо»

Продюсер призвал посадить бывшую звезду «Голоса» в тюрьму.

Вот уже несколько дней в шоу-бизнесе не утихает скандал вокруг слитой в Сеть беседы узбекской певицы Наргиз Закировой с пранкерами, которые представились помощниками Владимира Зеленского. Некогда популярная, а ныне оскандалившаяся артистка назвала себя патриоткой США, призналась в финансировании ВСУ и даже попросила написать свое имя на снарядах, летящих в Донецк, чтобы «передать привет российским коллегам». Продюсер Иосиф Пригожин был шокирован предательством певицы.

«Она просто негодяйка законченная: самое мерзкое существо, которое я когда-либо встречал. Быть неблагодарной стране, которая дала тебе все! Быть неблагодарной по отношению к продюсеру, так по-хамски говорить», - высказался Иосиф в интервью МК.

Больше всего продюсера возмутило, что Наргиз заявила, что среди живых россиян хороших людей нет. Иосиф не понимает, как человек может фактически призывать к убийству других людей.

«Меня поражают артисты, которые провоцируют и позволяют вообще что-либо говорить про уничтожение тех или иных людей. У людей нет национальностей. Человек может быть иудеем, мусульманином, христианином… И он должен жить! Жизнь итак короткая: не успеешь оглянуться, как все осталось позади. Казалось бы, еще все недавно было впереди, а пролетело в миг», - высказался продюсер.

Пригожин публично поддержал своего коллегу по цеху, экс-лидера лейбла Malfa Максима Фадеева. Супруг певицы Валерии считает, что когда-то Наргиз выпал счастливый шанс работать с российским продюсером и участвовать в шоу «Голос», но она его упустила, устроив скандал с Фадеевым.

«Мне кажется, что у нее пулевое ранение в голову. Она просто не соображает, что она несет. Либо она что-то лопает! Меня убило, когда она сравнивала Фадеева с Гитлером. Это уже ниже плинтуса. Максим - талантливый человек, можно сказать, гениальный! Тебе, дура, повезло, что ты в свое время попала к нему в команду на «Голосе». У тебя было все: пой и радуй людей. Куда ты лезешь со своим дерьмом?», - рассуждает Пригожин.

Напомним, что после антироссийских высказываний Наргиз запретили въезд в Россию на 50 лет. Певице пришлось вернуться в родной Узбекистан. Правда, как говорят эксперты, и на Родине певице не рады и даже называют «сатаной в юбке».

«Вызывает оторопь и не соответствует ее образу»: Иосиф Пригожин назвал главную ошибку уехавшей из России Пугачевой

«Желаю, чтобы те, кто это сделал, горели в аду»: Пригожин и Лепс проклинают причастных к трагедии в «Крокусе»

«Не хочу в это верить»: звезды шоу-бизнеса скорбят из-за смерти Александра Ширвиндта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.