Ирина Апексимова оставила пост директора Театра Романа Виктюка

КУЛЬТУРА1 комментарий
Ирина Апексимова оставила пост директора Театра Романа Виктюка

Ирина Апексимова по собственному желанию ушла с поста директора Театра Романа Виктюка.

Назначенная в начале марта директором Театра на Таганке г-жа Апексимова решила сосредоточиться на работе в одном коллективе.

- Счастлива объявить, что стала директором только одного театра - на Таганке, - сообщила ТАСС Ирина, ранее планировавшая совмещать две должности. - Я выполнила все обязательства перед Виктюком и перед городом. Мы завершили реконструкцию, теперь Москва знает, что существует такой театр, и что у него есть прекрасное здание. Далее - все, страница перевернута. 9 апреля я написала заявление об уходе с должности по собственному желанию.

Актриса Ирина Апексимова села в директорское кресло Театра Романа Виктюка в мае 2012 года.

Актриса Ирина Апексимова пожаловалась в полицию на нападки коллекторов

Театр на Таганке открывается после ремонта

Календарь: 13 января - День российской печати

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп – марионетка Путина? Зеленский хочет его обыграть, но есть нюанс

ПОЛИТИКА

Украинский лидер пытается манипулировать американской политикой, но не все так просто: возможен неожиданный поворот в отношениях с США и Россией.

Россиян кормят молоком с мясным клеем, трансжирами и стеринами: чем опасна гремучая смесь

ОБЩЕСТВО

Фальсифицированную продукцию выявили у 14 производителей, делом занялась Генпрокуратура.

Депутат "подарил" стриптиз пожилым и инвалидам в доме престарелых на День Защитника Отечества

Однако, похабный танец аниматора в костюме Бабы-Яги вызвал возмущение в обществе.

Радоваться особенно нечему: в Центробанке рассказали, какой будет инфляция

ОБЩЕСТВО

По данным Росстата сильнее всего в 2024 году подорожали: сливочное масло — на 36,23%; овощи и фрукты — на 22,09%.

Белый дом унизил Зеленского: «Без соглашения пусть даже не приезжает»

ПОЛИТИКА

Вашингтон дал понять Зеленскому, что без подписания сделки по ресурсам его визит в США не имеет смысла. Киеву поставлены жесткие условия, а маневры не пройдут.

Подлиза Трамп торпедирует мир: «Путин поддастся, он парень с башкой»

В МИРЕ

Президент США продолжает фонтанировать идеями вокруг российско-украинских переговоров по Украине, пытаясь пронять Путина регулярной лестью