Ирина Дубцова написала официальный гимн Года семьи в России

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ирина Дубцова написала официальный гимн Года семьи в России

Певица презентовала его на выставке в Москве на ВДНХ

Певица Ирина Дубцова стала главным автором гимна России на 2024 год, который объявлен в нашей стране Годом Семьи. Артистка представила его буквально несколько дней назад на московской выставке «Россия» на ВДНХ. А сегодня состоялась официальная премьера трека для всех слушателей - он называется «Главное - семья».

Радостным событием Ирина сразу же поделилась в соцсетях и опубликовала на личном YouTube-канале полную версию гимна. Экс-участница «Фабрики звезд» призналась, что для нее большая честь исполнять эту песню, ведь она вкладывает в слово «семья» огромный смысл.

«Я назвала гимн «Главное — семья», потому что это основа всего, это стены, это щит от любых невзгод, место, где истинные ценности берегут и передают будущим поколениям, где можно доверять друг другу. Важно уважать друг друга, уметь быть терпеливым, способным на компромисс ради общего блага, для сохранения прочности семьи», - заявила Ирина. 

В тексте произведения исполнительница подчёркивает, что когда страна вместе, то она непобедима, а семья, дом и дети — основа государства и крепкая для него опора. «Это мы, это ты, это я: главное — семья», — поёт Ирина.

Однако певица подчеркнула, что гимн Года семьи — это не только прославление института семьи, как основы государства, но и напоминание всем нам, что её ничем не заменить.

«Это особенные чувства принадлежности и любви, а не просто родственные связи», - заключила Дубцова.

Стоит отметить, что во время выступления Ирины на «ВДНХ» зал с замиранием слушал её трек и аплодировал стоя. Мероприятие было посвящено дню социальной политики в интересах детства.

«Выдать паспорта и отправить на СВО»: Россия может принять миллионы украинцев, брошенных Киевом

Убийство или стечение обстоятельств? 28 апреля 2002 года погиб генерал Александр Лебедь

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.