Ирина Меладзе: «Мой 84-летний отец, нуждающийся в уходе, остался в зоне боевых действий почти один»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ирина Меладзе: «Мой 84-летний отец, нуждающийся в уходе, остался в зоне боевых действий почти один»

Иван Петрович живет в Зеленодольске Днепропетровской области.

Бывшая жена Валерия Меладзе, Ирина, с которой певец прожил вместе больше двадцати лет, редко рассказывает о личном в своих социальных сетях. Недавно женщина праздновала День рождения, после которого в качестве исключения решила поделиться своими переживаниями с подписчиками, следящими за ее блогом.

Как оказалось, праздник брюнетка решила отметить в компании младшей дочери в Испании. Она призналась, что, несмотря на долгожданную поездку, мероприятие омрачили некоторые события.

«На днях у меня был День рождения… Прошел год нового летоисчисления. Были в нем и прекрасные моменты: моя Сонечка вышла замуж, и наша семья приумножилась. Но, конечно, общая боль от происходящего не отпускает ни на минуту. Тем более, что мой 84-летний отец, который нуждается в уходе, остался в зоне боевых действий практически один», - призналась Ирина.

Фото: социальные сети

Иван Петрович живет в городке Зеленодольск Днепропетровской области, где и родилась Малухина (девичья фамилия женщины – прим.ред.). Мужчина оказался буквально «отрезан» от родных в своем весьма почтенном возрасте.

«Много было слез и невыносимости происходящего, но в какой-то момент я поняла: еще немного и «уплыву». Но жизнь продолжается, и, несмотря ни на что, нужно было не выпасть из нее, а адаптироваться правильно», - заверила женщина, - «Тяжело всем, и нужно проявлять уважение и сострадание к человеческому горю. Радуемся и верим, что Господь все управит».

К слову, несмотря на трудности, бывшая жена музыканта старается находить в происходящем и позитивные моменты и даже записалась на курсы кройки и шитья для переключения «фокуса». А окончательно не впасть в депрессию Меладзе помогают дочери: в честности, именно младшая дочь организовала их совместную поездку за границу в честь Дня рождения матери.

Напомним, если бывшая жена Валерия Шотаевича не скрывает, что находится в Европе, то сам исполнитель хита «Иностранец» в прошлом году всеми силами отрицал свою эмиграцию. Тогда в СМИ распространялась информация, что братья Меладзе решили навсегда покинуть страну и обосноваться во Франции, однако эти слухи так и не нашли должного подтверждения.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

«Я не помню, за что я воевал»: рассказ украинского военного о потере веры в свою страну

Стало известно о гибели четырех наемников ВСУ из Бразилии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.