Исчезнувший Artik впервые за долгое время выступил на вечеринке в Москве

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Исчезнувший Artik впервые за долгое время выступил на вечеринке в Москве

На последних концертах и светских выходах солистка группы, Севиль Валиева, присутствовала без сопровождения своего коллеги.

Грандиозная вечеринка в честь Дня рождения тренера и блогера Валерии Чекалиной, более известной как Лерчек, собрала под одной крышей множество звезд российского шоу-бизнеса. Для развлечения прибывшего светского бомонда девушка пригласила известных артистов, в том числе долгое время не выступавших для широкой публики.

К несказанному удивлению гостей на сцене, помимо уехавшего во Францию Валерия Меладзе и недавно разведенной Екатерины Варнавы, появилась и группа «Artik & Asti», при том в своем полном составе. Зрители, которые за полгода уже успели привыкнуть к одиноким выходам новой солистки коллектива, Севиль Валиевой, были крайне удивлены увидеть ее в компании Артема Умрихина (настоящее имя Артика).

Отметим, что музыкант давно не выступал на сцене и не посещал светские мероприятия вместе с коллегой, чем даже спровоцировал разговоры о своем уходе на просторах Сети. Однако, похоже, ради юбилея Чекалиной, артист решил сделать исключение и впервые за долгое время выйти в свет и развлечь гостей вместе с Валиевой.

К слову, осведомленные источники уверены, что имениннице пришлось заплатить Умрихину внушительный гонорар в несколько миллионов рублей за его выступление в столице. Впрочем, за границей певец дает концерты с большей охотой - например, пару дней назад он исполнял свой «Грустный Дэнс» на фестивале «Parus» в Дубае.

Напомним, в конце прошлого месяца Севиль впервые встретилась с Анной Дзюбой (бывший солисткой группы) под прицелами множества камер на фестивале «Жара Cool Fest» в главном концертном зале Crocus City Hall в Москве. На мероприятии Валиева, как и на многих других светских вечерах до этого, появилась одна, без сопровождения своего коллеги - Артема Умрихина, наиболее известного как Artik.

На кадрах с мероприятия было видно, как девушки сначала посмеялись вместе о чем-то своем, а после небольшой беседы обнялись на прощание и разошлись по разные стороны. Кроме того, артистки были настроены вполне дружелюбно по отношению друг к другу и даже успели сделать совместную фотографию, несмотря на волнение беспокоящихся поклонников.

Метки

«На руке колечко»: Seville и TONI спровоцировали слухи о своей помолвке

Певица Seville впервые прокомментировала слухи о свадьбе с TONI: видео

Танцы на столах, битая посуда и яхта на второй день: Артик закатил вечеринку в Дубае на юбилей жены

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«СВО пора преобразовать в КТО» - украинских террористов надо «мочить в сортирах», переговоры с ними бессмысленны

В МИРЕ

На пятом году боевых действий, все чаще пропуская удары украинских БПЛА и ракет, в России начали задумываться, стоит ли и дальше продолжать СВО постепенно, без резких и ...

Или мы быстро «замочим» Украину, или британцы «замочат» нашу экономику: в Лондоне требуют применить «радикальные средства» для поражения России

В МИРЕ

Российскую экономику решено «замочить» - пока она, на пятом году СВО, работает слишком уж хорошо. К такому выводу подводит читателя The Economist. То, что действия в этом ...

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

ОБЩЕСТВО

Пока Европа радуется обстрелам России, ударам беспилотников ВСУ и изоляции Крыма, чтобы сделать там жизнь людей невыносимой, местные ответили словом.

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет Россию и о чем говорила святая? Кто-то верит в это, а кто-то — нет.

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.