Исчезнувший Artik впервые за долгое время выступил на вечеринке в Москве

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Исчезнувший Artik впервые за долгое время выступил на вечеринке в Москве

На последних концертах и светских выходах солистка группы, Севиль Валиева, присутствовала без сопровождения своего коллеги.

Грандиозная вечеринка в честь Дня рождения тренера и блогера Валерии Чекалиной, более известной как Лерчек, собрала под одной крышей множество звезд российского шоу-бизнеса. Для развлечения прибывшего светского бомонда девушка пригласила известных артистов, в том числе долгое время не выступавших для широкой публики.

К несказанному удивлению гостей на сцене, помимо уехавшего во Францию Валерия Меладзе и недавно разведенной Екатерины Варнавы, появилась и группа «Artik & Asti», при том в своем полном составе. Зрители, которые за полгода уже успели привыкнуть к одиноким выходам новой солистки коллектива, Севиль Валиевой, были крайне удивлены увидеть ее в компании Артема Умрихина (настоящее имя Артика).

Отметим, что музыкант давно не выступал на сцене и не посещал светские мероприятия вместе с коллегой, чем даже спровоцировал разговоры о своем уходе на просторах Сети. Однако, похоже, ради юбилея Чекалиной, артист решил сделать исключение и впервые за долгое время выйти в свет и развлечь гостей вместе с Валиевой.

К слову, осведомленные источники уверены, что имениннице пришлось заплатить Умрихину внушительный гонорар в несколько миллионов рублей за его выступление в столице. Впрочем, за границей певец дает концерты с большей охотой - например, пару дней назад он исполнял свой «Грустный Дэнс» на фестивале «Parus» в Дубае.

Напомним, в конце прошлого месяца Севиль впервые встретилась с Анной Дзюбой (бывший солисткой группы) под прицелами множества камер на фестивале «Жара Cool Fest» в главном концертном зале Crocus City Hall в Москве. На мероприятии Валиева, как и на многих других светских вечерах до этого, появилась одна, без сопровождения своего коллеги - Артема Умрихина, наиболее известного как Artik.

На кадрах с мероприятия было видно, как девушки сначала посмеялись вместе о чем-то своем, а после небольшой беседы обнялись на прощание и разошлись по разные стороны. Кроме того, артистки были настроены вполне дружелюбно по отношению друг к другу и даже успели сделать совместную фотографию, несмотря на волнение беспокоящихся поклонников.

Метки

Севиль впервые рассекретила свои отношения с известным певцом

Севиль и группа «HammAli & Navai» дали концерт прямо на борту самолета во время полета в Сочи

Artik&Asti получили награду «Группа года»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.