«Вместе пойдем ****** соседнюю деревню»: бизнесмен Пригожин предрек перемены в отношениях России и Украины

ИскусствоПрокомментируйте новость
«Вместе пойдем ****** соседнюю деревню»: бизнесмен Пригожин предрек перемены в отношениях России и Украины

Предприниматель Евгений Пригожин ответил на вопрос журналиста о фильме «Лучшие в аду».

Представитель СМИ подчеркнул, что после просмотра ленты у него сложилось впечатление, что украинские военные не такие уж и «отморозки», а происходящее на Украине больше похоже на гражданскую войну.

«Все мы иногда отморозки. Что касается противника, откройте книгу любого известного военачальника или военного философа — у всех есть главное правило: относись к противнику с уважением, недооценивай свои силы и переоценивай противника. Это один из залогов успеха», — передает словам бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».

Пригожин подчеркнул, что не считает нужным заниматься наплевательством и шапкозакидательством, добавив, что украинцы — славяне, которые сегодня выбрали не ту сторону. 

«Думаю, что когда-нибудь после хорошей драки, когда переломы заживут, вместе пойдем ***** соседнюю деревню», — подытожил предприниматель.

Напомним, премьера фильма Пригожина «Лучшие в аду» состоялась в начале октября. Сам бизнесмен назвал ленту документальной картиной о работе «ЧВК Вагнера».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.