Исполнитель хита «Me and Mrs. Jones» Билли Пол скончался в своем особняке

КУЛЬТУРА3 комментария
Исполнитель хита «Me and Mrs. Jones» Билли Пол скончался в своем особняке

Известный американский певец скончался от рака поджелудочной железы в возрасте 81 года.

Темнокожий соул-исполнитель Билли Пол ушел из жизни. Музыкант умер в своем доме в Блэквуде (штат Нью-Джерси, США). Ему был 81 год.

- С сожалением и тяжелым сердцем сообщаем, что Билли скончался сегодня у себя дома после серьезного осложнения со здоровьем, - говорится на официальном сайте певца.

Менеджер певца Беверли Гей сообщил телеканалу NBC , что ранее врачи поставили Билли Полу диагноз рак поджелудочной железы.

Пол являлся лауреатом премии Грэмми. Музыкант фактически провел на сцене 70 из 81 года своей жизни. Он начал карьеру в возрасте 11 лет. Его хит «Me and Mrs. Jones», за который он получил Грэмми, вышел в 1972 году. Он выпустил 15 альбомов. Коллеги отмечают, что Пол являлся активным борцом за защиту гражданских прав.

Иран получил мир с США на своих условиях, Россия - новые удары по Москве

«Иран – сверхдержава, разбившая два ядерных государства»: Вашингтон согласовал меморандум о взаимопонимании с Тегераном под диктовку КСИР

Давайте жить дружно: Трамп предложил РФ и КНР соглашение по сокращению ядерных арсеналов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Враг нащупал пределы возможностей нашего ПВО»: Живов о стратегической опасности удара по Москве

Эксперт убежден, что в этой ситуации выиграть СВО в «глухой обороне» невозможно.

Москва в огне: как Россия ответит на беспрецедентную атаку ВСУ на столицу – будет ли ядерный удар по Киеву?

ОБЩЕСТВО

Российская столица в чёрном дыму. В небе висят плотные облака сажи. Возможно выпадение чёрного дождя.

Иран получил мир с США на своих условиях, Россия - новые удары по Москве

ОБЩЕСТВО

Тем временем, Зеленский сообщил, что удары по Москве являются «справедливым ответом на российские удары», и призвал к завершению «войны».

«Перестреляем НАТОвцев, как кабанов на охоте»: учения Альянса в Литве насмешили российских экспертов

В МИРЕ

В НАТО решили погрозить Калининграду. 16 июня Франция, Польша и Литва начали десятидневные учения «Отважный кабан» в Сувалкском коридоре – узкой полоске литовской территории, ...

Иркутский депутат попросил у Си Цзиньпина дизель для уборочной кампании

ОБЩЕСТВО

Аграрный сектор оказался в сложной ситуации: дизельного топлива не хватает, а его стоимость быстро растет.