Ивлеева подколола Муцениеце после вопроса об измене: «Я же не Агата»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ивлеева подколола Муцениеце после вопроса об измене: «Я же не Агата»

По мнению Анастасии, в вопросах о предательстве мужа больше разбирается Агата, нежели она.

Популярный блогер Настя Ивлева стала очередным гостем YouTube-шоу «Вопрос ребром», в котором ответила на самые нелицеприятные вопросы от поклонников. Так, 31-летней звезде пришлось рассказать, простила ли бы она измену, а также посоветовать стоит ли вообще давать второй шанс в таком случае. Однако не обошлось без упоминания актрисы Агаты Муцениеце, чей развод с Павлом Прилучным обсуждала вся страна.

Сначала Анастасия начала категорично рассуждать, что, мол, никаких поблажек — изменил раз, изменит и два. По словам блогерши, это для нее вообще не приемлемо. Но при этом подчеркнула, что в любом случае - прощать предательство или нет - дело каждого человека. А позже разведённая блондинка вовсе задумалась и поинтересовалась у зрительницы: «Почему вы у меня решили спросить об этом, я же не Агата Муцениеце?!». 

Настя Ивлеева на шоу "Вопрос ребром"/ кадр YouTube-канал Gazgolder

Возможно, Ивлева имела ввиду, что актрисе лучше знать ответ, так как она развелась именно по причине измены, и не хотела как-то задеть ее. Однако пользователи сочли, что со стороны блондинки это был прямой «подкол». Ведь всем известно, что Агата тяжело пережила разрыв с мужем и подобные выпады для нее неприемлемы.

«Все наблюдали, как я справлялась с разводом, перебарывала себя. Я прожила с человеком восемь лет, родила ему двоих новых людей, а он так подло со мной поступил…», — ранее откровенничала Муцениеце.

Агата Муцениеце

Впрочем, сейчас Павел женился уже во второй раз - его избранницей стала коллега по сериалу Зепюр Брутян. А вот о романах Агаты пока ничего неизвестно. Тем не менее, после года «вражды» экс-супруги смогли наладить общение ради общих детей. 

А вот у Ивлеевой отношения с бывшим мужем Элджеем сразу остались на дружеском уровне. Хоть блогерша при расставании и высказывала свое сожаление, пара по-прежнему вместе отдыхает, гуляет, а недавно вовсе поцеловалась на глазах публики, спровоцировав слухи о воссоединении. Этот случай Настя тоже прокомментировала на шоу «Вопрос ребром».

Настя Ивлеева на шоу "Вопрос ребром"/ кадр YouTube-канал Gazgolder

«Приходишь на концерт,  а там твой бывший, вы в нормальных отношениях. Ты нажираешься, бухая — поцелуешься с ним? Нет других вариантов! Но это был от души товарищеский поцелуй», — оправдывалась Ивлеева.

То, что блогер находится в свободном статусе, косвенно подтверждает её недавний флирт с футболистом Фёдором Смоловым. Он стал участником авторской программы Анастасии, во время которой должен был выполнять различные задания. Звезда ни на минуту не отходила от своего гостя и всячески пыталась установить с ним тактильный контакт. При этом известно, что спортсмен состоит в отношениях с внучкой первого президента России Бориса Ельцина.

Настя Ивлеева посетила стихийный мемориал у «Крокус Сити Холла»: «Страшно представить, что здесь испытали люди»

«Когда мы вместе — мы справимся со всем»: Настя Ивлеева выразила поддержку россиянам после ЧП в «Крокусе»

Проект «Пятая колонна»: «Голый носок» с вечеринки Ивлеевой поехал «служить» в тир

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.