Звезды сериалов Павел Прилучный и Агата Муцениеце ждут пополнения в семье

Кино1 комментарий
Звезды сериалов Павел Прилучный и Агата Муцениеце ждут пополнения в семье

У пары, известной по сериалам «Закрытая школа» и «Квест», будет второй ребенок.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце ждут прибавления в семействе. Для 26-летней Агаты и 28-летнего Павла это будет второй ребенок. Актриса не смогла сдерживать эмоций и нечаянно проговорилась о новости, когда поздравляла своего возлюбленного с днем рождения в социальной сети:

- Я счастлива, что ты мой мужчина, мне несказанно повезло быть рядом, и я надеюсь, что буду делать тебя счастливым ещё миллион лет! И пусть наши дети тебя только радуют, а профессия отдаёт по максимуму! - написала Агата.

Поклонники разглядели двоякий смысл в слове "дети", поскольку у актеров подрастает двухлетний сын Тимофей. Срок беременности пока небольшой - около трех месяцев. На днях счастливую супружескую пару видели в Центральном детском мире на Лубянке: они не только выбирали подарки для своего первенца, но и не забыли заглянуть в отдел с товарами для новорожденных. Актеры сериала "Квест" состоят в браке четыре года.

priluchnye

Агата Муцениеце, Павел Прилучный и двухлетний сын Тимофей.

Проект «Пятая колонна»: народный «попугай» России Хазанов окончательно присягнул Израилю

Проект «Пятая колонна»: «историка моды» Васильева могут признать иноагентом

«Пётр настоял на этом варианте»: раскрыто имя дочери Муцениеце и Дранги, которую они прячут от публики

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Киеве пообещали превратить Крым в остров и устроить там ад: насколько реалистичен сценарий блокады полуострова

В МИРЕ

Пока подобные заявления больше базируются на эмоциях и пропаганде, но осложнить жизнь крымчан ВСУ могут.

«Легкие дождики сменяются ливневыми»: метеорологи сообщили о начале Эль-Ниньо — что грозит России?

НАУКА

Эксперты предупреждают, что последствия могут затронуть миллионы людей.

"Имитация": проработавший долгие годы в системе МВД адвокат раскрыл главную тайна трагедии "группы Дятлова"

ОБЩЕСТВО

Адвокат родственников погибших Евгений Черноусов сообщил о странной детали - отсутствие порядкового номера на уголовном деле.

Трамп пожертвовал «духом Анкориджа» ради получения поддержки европейцев в ситуации с Ираном

В МИРЕ

Это подтверждают также источники издания Politico, которое сообщило, что Трамп пообещал G7 пойти на уступки по Украине

«Вообще другая лига»: на Украине снова погрозили несуществующей баллистикой — смеются даже в Киеве

В МИРЕ

Эксперты считают, что на свое производство Незалежная не способна, а «своим» называет западные переделки.