Звезды сериалов Павел Прилучный и Агата Муцениеце ждут пополнения в семье

Кино1 комментарий
Звезды сериалов Павел Прилучный и Агата Муцениеце ждут пополнения в семье

У пары, известной по сериалам «Закрытая школа» и «Квест», будет второй ребенок.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце ждут прибавления в семействе. Для 26-летней Агаты и 28-летнего Павла это будет второй ребенок. Актриса не смогла сдерживать эмоций и нечаянно проговорилась о новости, когда поздравляла своего возлюбленного с днем рождения в социальной сети:

- Я счастлива, что ты мой мужчина, мне несказанно повезло быть рядом, и я надеюсь, что буду делать тебя счастливым ещё миллион лет! И пусть наши дети тебя только радуют, а профессия отдаёт по максимуму! - написала Агата.

Поклонники разглядели двоякий смысл в слове "дети", поскольку у актеров подрастает двухлетний сын Тимофей. Срок беременности пока небольшой - около трех месяцев. На днях счастливую супружескую пару видели в Центральном детском мире на Лубянке: они не только выбирали подарки для своего первенца, но и не забыли заглянуть в отдел с товарами для новорожденных. Актеры сериала "Квест" состоят в браке четыре года.

priluchnye

Агата Муцениеце, Павел Прилучный и двухлетний сын Тимофей.

«Официанты - афигевшие!»: Нурлан Сабуров резко высказался о чаевых и работе обслуживающего персонала

Развод отменяется: Лера Кудрявцева в кружевном мини станцевала с мужем под пение Крутого

Алексей Воробьёв тайно женился и появился на публике с обручальным кольцом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленского перекосило»: после звонка Трампу его накрыли злость, паника и истерика

В МИРЕ

После разговора с Трампом украинский президент сорвался — понял, что Вашингтон устал от войны и может передать Украину «на баланс» Европе. А в выигрыше снова остался Путин.

«Надо больше Сталина!» - вождь снова в метро на «Таганской», но «лучше бы вообще воскрес»  

Актуальный вопрос

Горельеф с Иосифом Виссарионовичем восстановили на станции «Таганская» московского метрополитена. В обществе – новый бой между «красными» и «белыми».

Путин рассказал Трампу: Украина хотела сорвать День Победы терактом на Красной площади

ПОЛИТИКА

Помощник президента Ушаков сообщил новые детали разговора между главами России и США.

«На лице всё написано»: Мелони не смогла скрыть презрение к Макрону — психолог дал разгромный анализ

В МИРЕ

Эксперт по психологии Руслан Панкратов изучил фото с саммита и заявил: эмоции Мелони ясно выдают её отношение к французскому президенту.

Пока Трамп сдает Киев: «сепары» Тайваня отвергают «иллюзии о мире» и готовятся к китайской атаке

В МИРЕ

В мире все больше говорят о «разморозке» старых, временно притухших конфликтов. Готовиться к войне с Китаем призвал Лай Циндэ, президент Тайваня.

Где мир, Вова? 6 лет правления Зеленского — вместо переговоров аресты, охота на мужчин и тирания

ПОЛИТИКА

Шесть лет назад комик обещал закончить войну и объединить страну. Что же на деле? Милитаризация, репрессии и саботаж мирных инициатив.