«Как дочь Успенской»: дочь Гузеевой выложила обнаженные фото в странных позах

КУЛЬТУРА6 комментариев
«Как дочь Успенской»: дочь Гузеевой выложила обнаженные фото в странных позах

Ведущая уверяет, что с дочкой все хорошо.

20-летняя дочь ведущей программы «Давай поженимся» Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова обеспокоила поклонников мамы странными выходками в соцсетях. Девушка опубликовала ряд фотографий, где из одежды на ней только трусики. Соски Ольга предусмотрительно закрасила, но все равно снимки получились достаточно откровенными. Так самовыражается девушка с пирсингом, которая недавно сбрила часть бровей.

Это привело в недоумение поклонников Ларисы Гузеевой, которые следят не только за ее передачами, но и за жизнью членов семьи. 20-летнюю Ольгу сравнили с дочерью певицы Любови Успенской – Татьяной Плаксиной, которая тоже порой публиковала обнаженные фотографии в неординарных позах.

«Выглядит будто зомби с голыми сиськами», «Даже мама-Лариса в шоке», «Полный неадекват», - прокомментировали пользователи, считая, что так Ольга просто дискредитирует свою звездную мать.

Сама Лариса Гузеева поддерживает дочь в ее поисках себя, тем более, что и сама актриса в молодости не была образцом целомудренности. Журналисты спросили Гузееву, как она относится к публикации таких снимков. Ведущая осталась верна себе – она поддерживает дочь, а на мнение общественности ей плевать.

«И что, она кого-то убила и съела? Нет, я положила трубку, я не комментирую такие вещи. Рожайте своих детей и воспитывайте, хорошо? Она никого не убила и никого не съела», - прокомментировала она порталу «ПолитЭксперт».

Ранее Лариса Гузеева рассказывала, что ее дочь выросла очень умной и глубокой девушкой с тонкой душевной организацией. Ольга получила хорошее образование, знает несколько языков, увлекается искусством и не прочь эпатировать публику.

В начале 2020 года сообщалось о нервном срыве дочери ведущей. Она срывала обои со стен в своей комнате, жаловалась на панические атаки и говорила, что не хочет просыпаться. Лариса Гузеева отнеслась к этому спокойно. Сказала, что дочь очень ранимая и переживает некий кризис.

«Да, подростки переживают всё трагичнее и острее. Я уверена: лучше позволить содрать со стены обои, чем кожу. Всё проходит», - комментировала прежние выходки дочери Гузеева.

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

Алсу в слезах извинилась за скандал с победой дочери на шоу «Голос.Дети»: «Это было несправедливо»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания