«Какой мстительный»: экс-бойфренд Рианны заставляет СМИ удалить их совместные фото

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Какой мстительный»: экс-бойфренд Рианны заставляет СМИ удалить их совместные фото

Команда миллиардера намерена добиться удаления совместных фото с певицей из Сети.

31-летняя певица Рианна рассталась с наследником владельца дилерской компании Toyota, Хассаном Джамилем после трех лет отношений. Только певица осмелилась сказать, что мечтает выйти замуж и родить детей, как ее красивая история с арабским миллиардером закончилась. Впрочем, и сами фанаты не могли представить леди Ри восточной женой. Только похоже, расставание было болезненным, так как Хассан Джамиль теперь требует таблоиды удалить их совместные с Рианной фотографии. С этой просьбой, которую расценили как угрозу, член влиятельной семьи обратился в издание BlackSportsOnline.

«Экс-бойфренд Рианны только что попросил меня удалить его снимки с ней, сделанные еще в 2017 году. Видимо, он не очень хорошо переносит расставание», - рассказал основатель портала Роберт Литтал.

Он добавил, что представители миллиардера с этой просьбой обращались не раз. Похоже, экс-бойфренд Рианны хочет стереть ее не только из своей памяти, но из Интернета. Но это невозможно: снимки растиражировали по всему миру. Но Хассан Джамиль намерен добиться желаемого. По мнению Роберта Литтала, тон команды миллиардера больше похож на угрозу. Наверное, поэтому основатель издания и решил рассказать об этом всем, чтобы обезопасить себя.

Подробности разрыва не сообщаются, да и сама Рианна предпочитала скрывать личную жизнь от прессы.

Метки

Игнорит Рианну и раздает советы по выбору отелей: Лена Перминова обнародовала переписку с голливудской звездой

Певица Рианна тайно родила второго ребенка

Инсайдеры: певица Рианна стала мамой во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.