«Какой срок?»: Ксения Собчак наконец высказалась о второй беременности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Какой срок?»: Ксения Собчак наконец высказалась о второй беременности

У журналистки заметили округлившийся живот

Ксения Собчак наконец откровенно прокомментировала слухи о своей второй беременности. Подобные разговоры ходят уже не первый месяц в Сети, но до этого журналистка предпочитала лишь отшучиваться либо игнорировать, что еще больше вызывало вопросов. В недавнем интервью Ксения перестала увиливать и дала честный ответ.

«Нет, я не беременная, это последствия лета. Я просто летом хорошо ела спагетти», — призналась 41-летняя Собчак на шоу «The DS' Show» в беседе с Динарой Сатжан.

Отметим, что ведущая тоже до последнего считала, что Ксения находится в интересном положении. Однако она не побоялась задать прямой вопрос. Правда, изначально не самой звезде, а её представителю. В этом Сатжан призналась в ходе интервью.

«Я спрашивала у ее представителя, какой срок? Он отвечал — в смысле срок? Я разъяснила — какой у Ксении месяц беременности? Он мне скинул фотографию, где Ксения стоит на яхте, животика нет. Я подумала — может, это старая фотография?» , — вспомнила Динара.

Напомним, слухи о второй беременности Собчак появились во время её отдыха в конце июня. Журналистка опубликовала видео в купальнике и вызвала волну обсуждений: одни разглядели округлившийся живот и начали поздравлять со скорым прибавлением, а другие критиковать наряд и сравнивать её со свиньей из «Ну, погоди!». Тогда Ксения разозлилась и послала любопытных матом. С тех пор она никак не реагировала на новости о беременности.

Собчак уже воспитывает сына Платон от брака с актером Максимом Виторганом. Вместе со вторым мужем, режиссером Константином Богомоловым, журналистка воспитывает лишь детей от их предыдущих отношений, общих наследников у пары пока нет.

Курбана Омарова поздравляют с беременностью его невесты: интересное фото

«Лучше вообще ничего не выкладывать, стыд»: Ксению Собчак уличили в фотошопе и высмеяли

Виктория Боня заявила, что ждет ребенка: «Уже не скрыть мой беременный живот»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.