Канье Уэст получил ученую степень доктора искусств

КУЛЬТУРА1 комментарий
Канье Уэст получил ученую степень доктора искусств

Решение присвоить известному американскому реперу почетное звание было принято после его заявления о желании посетить чикагский институт.

Канье Уэст стал обладателем звания доктора искусств в одном из лучших институтов Чикаго, США. Об этом передает издание The Guardian.

Лиза Уэйнрайт - декан одного из факультетов Художественного института Чикаго, предложила присвоить музыканту ученую степень после того, как репер публично рассказал о своих намерениях посетить учебное заведение.

Во время церемонии награждения Канье Уэст очень нервничал, об этом он рассказал после присвоения почетного звания. Репер также поделился, что его мать была заведующей кафедры английского языка, на которой учился сам Канье. Однако окончить институт ему так и не удалось.

Музыкант обещал с помощью приобретенной степени «сделать жизнь всех нас проще».

Канье Уэст - 37-летний американский репер. Обладатель шести сольных альбомов и одного совместного с репером Jay-Z. За всю карьеру получил огромное количество наград, из которых 21 - премия «Грэмми». В настоящее время женат на популярной светской львице Ким Кардашьян.

Трамп планирует ударить по Ирану ядерным оружием: к чему приведет «хиросима» на Ближнем Востоке

«Я не стремлюсь убивать людей»: Трамп спасовал перед Ираном и в очередной раз проявил слабость, прикинувшись «миротворцем»

ВИЧ побежден: разработана вакцина для профилактики неизлечимой болезни  

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.

«За Вайлдберриз!»: пылает склад украинского маркетплейса «Розетка» - Зеленский вынудил бизнес расплачиваться за его гражданский террор

ОБЩЕСТВО

В Киевской области в результате ночного удара разрушен крупнейший склад украинского маркетплейса Rozetka.