Канье Уэст получил ученую степень доктора искусств

КУЛЬТУРА1 комментарий
Канье Уэст получил ученую степень доктора искусств

Решение присвоить известному американскому реперу почетное звание было принято после его заявления о желании посетить чикагский институт.

Канье Уэст стал обладателем звания доктора искусств в одном из лучших институтов Чикаго, США. Об этом передает издание The Guardian.

Лиза Уэйнрайт - декан одного из факультетов Художественного института Чикаго, предложила присвоить музыканту ученую степень после того, как репер публично рассказал о своих намерениях посетить учебное заведение.

Во время церемонии награждения Канье Уэст очень нервничал, об этом он рассказал после присвоения почетного звания. Репер также поделился, что его мать была заведующей кафедры английского языка, на которой учился сам Канье. Однако окончить институт ему так и не удалось.

Музыкант обещал с помощью приобретенной степени «сделать жизнь всех нас проще».

Канье Уэст - 37-летний американский репер. Обладатель шести сольных альбомов и одного совместного с репером Jay-Z. За всю карьеру получил огромное количество наград, из которых 21 - премия «Грэмми». В настоящее время женат на популярной светской львице Ким Кардашьян.

И пусть Донбасс подождёт: Трамп готовится начать переговоры между Россией и Украиной на условиях Киева - заморозки по линии фронта

Рынок под присмотром социализма: Куба начала свою «перестройку», чтобы избежать «взрыв изнутри»

Европа, противодействуя Starlink Маска, может ударить по Зеленскому

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...

«Мы готовы»: Зеленский снова заявил, что конфликт надо завершить до зимы

В МИРЕ

«Просроченный» снова просит оружия, чтобы «давить» на Россию.

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

ОБЩЕСТВО

Макрон утверждает, что европейские лидеры усилили давление на Трампа после саммита в Анкоридже.