Катя Гордон обрушилась на Полину Диброву: «Грудастая бабёха приехала на Рублёвку и учит семейным ценностям» 

Екатерина Гордон предложила помощь жене любовника Полины Дибровой
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Катя Гордон обрушилась на Полину Диброву: «Грудастая бабёха приехала на Рублёвку и учит семейным ценностям» 

Юрист поддержала Елену Товстик, у которой увела мужа молодая жена Дмитрия Диброва.

Вот уже несколько дней не утихает новость о скандальном разводе телеведущего Дмитрия Диброва с его молодой супругой Полиной, причиной которого стала ее измена. СМИ сообщают, что 35-летняя супруга Диброва на протяжении длительного времени скрывала роман с бизнесменом Романом Товстиком, который был близким другом семьи и жил совсем рядом - всего в 500 метрах от особняка Дибровых. Общественность шокировал тот факт, что жена Романа Товстика Елена была участницей женского клуба Полины Дибровой - сообщества женщин с Рублёвки, которое Полина создала для активных и успешных женщин. Известно, что Полина даже встречала Елену из роддома с новорожденной дочерью и присутствовала на крестинах её детей.

В скандал вмешалась звёздный юрист Катя Гордон. Правозащитница, которая сама является многодетной мамой, записала видеообращение и заявила о готовность оказать бесплатную юридическую помощь супруге предполагаемого любовника Полины Добровой. Юрист поддержала Елену, которая столкнулась с изменой мужа после рождения шестерых детей. Гордон искренне поразило, с какой циничной жестокостью Диброва предала своего супруга и разбила чужую семью. 

Роман Товстик и жена Елена, соцсети

«Если это всё правда, то мне хочется сказать: Полина, это все крысиная жизнь. Так делать не то, что нельзя. Это за гранью. Есть такие бабёхи, которые зубами вперед. Как ты можешь собирать клуб, рассказывать про женскую дружбу, учить семейным ценностям, встречать, судя по фото, шестого ребенка в роддоме и спать с мужем этой несчастной бабы?!» - возмутилась Екатерина в своем Телеграм-канале.

Дмитрий Дибров и жена Полина, соцсети

После того, как весь Интернет заговорил о разводе Дибровых, на связь вышла и Елена Товстик. В её личном блоге появился тревожный пост, в котором она обвиняет мужа в предательстве и говорит, что бизнесмен «убил мать шестерых детей». Позже эта публикация была удалена. Гордон обратилась к женщине и попросила её взять себя в руки, так как любые действия муж может использовать против неё в суде. По слухам, бизнесмен хочет отсудить детей у супруги и уже нанял для этого адвоката. Она подчеркнула, что если вся информация в СМИ об измене Романа Товстика - правда, то она готова ей помочь.

«Леночка, у меня к тебе просьба, соберись, заткнись, не надо этих постов со свечками прощальными, тебя никто не пожалеет. Поверь мне, я знаю, о чем я говорю. Лучшее, что ты можешь сделать сейчас - собраться, топить за себя и за своих деток. Если у тебя нет денег, если тебе нужна будет помощь. Меня просто так тронул этот беспредел, беспринципность этих доморощенных, вчерашних ростовских, грудастных бабех, которые приехали на Рублевку и учат семейным ценностям, влезают как в фильме «Паразиты» в чужие семьи и делают такое», - высказалась Катя Гордон.

Интересно, что сама Полина Диброва никак не реагирует на обвинения и на фоне скандала публикует фото со встречи своего женского сообщества. Гордон призвала всех участниц элитного клуба Дибровой срочно его покинуть и поддержать брошенную с детьми Елену.

«Если это правда, то меня тошнит от этой дамочки молоденькой, дородненькой, которой плевать. Я надеюсь, что из этого клуба все принципиально выйдут, просто в знак солидарности. К чёртовой бабушке такие клубы женские по интересам», - подчеркнула юрист. 

Телеведущий Дмитрий Дибров пока не комментирует ситуацию публично. По данным СМИ, он находится в Испании и глубоко шокирован изменой жены, а она в свою очередь пытается заработать на скандале. 

О последних новостях в семье Дмитрия Диброва и новости шоу-бизнеса России на сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Дмитрий Дибров
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Дмитрий Дибров новости

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Гордон высмеяла выход Полины с Товстиком: «Очень похожа на Лену Товстик — всё то же самое»

«Я жду свою свадьбу»: Полина Диброва впервые вышла в свет с женатым Романом Товстиком

«Не стыдится показать член. Достойно», - Эвелина Бледанс поддержала Диброва в скандале с видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Охеревшие таджикские дипломаты-недоноски»: возмущение хамством МИД Таджикистана и «терпильством» МИД РФ стремительно нарастает

Криминал

В подмосковном Одинцово 16 декабря произошло, к сожалению, стереотипное для развитых стран преступление (от таких страдают и Россия, и США, и другие) – нападение на учебное ...

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.