Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: фото из роддома

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: фото из роддома

Роды прошли в США

Сегодня ночью, пока мы спали, близкая подруга Ксении Бородиной и известный блогер в Сети Катя Жужа родила четвертого ребенка. Роды прошли в одной из клиник США, куда девушка вместе с мужем и остальными тремя детьми отправилась заблаговременно. О счастливом событии пара объявила буквально несколько минут назад в личном блоге.

«Добро пожаловать в нашу семью!», - написала Жужа, опубликовав первое фото из роддома с новорожденным малышом.

Пол ребенка она пока держит в секрете. Катя даже не проводила традиционное гендер-пати. Эту беременность девушка в принципе больше всего держала в тайне и объявила о грядущем пополнении лишь уже на 7 месяце.

Тем не менее пользователи Сети оказались очень рады за Катю и её супруга. Они поздравили семью с прибавлением и пожелали малышу здоровья, а маме сил быстро восстановиться.

«Еще одна счастливая душа присоединилась в вашу чудесную семью! Поздравляю», «Урааа! Обнимаю вас крепко, будьте здоровы и счастливы», «Телец - хороший знак зодиака, пусть растет счастливым», «Молодцы, вы большие умнички. Пример для многих, какой большой должна быть семья», «Крепкого здоровья и счастливой судьбы малышу», - писали фолловеры в комментариях.

Напомним, что 36-летняя Катя воспитывает дочь Николь от прошлых отношений, а также сыновей-погодок Макса и Алекса от нынешнего супруга, автогонщика Артема Маркелова.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Скандалы шоу-бизнеса

Свое мнение о шоу-бизнесе России можно и нужно высказывать в комментариях ниже ;)

Российский дрон-камикадзе превратил пикап с группой элитных американских наемников в фарш

Новости СВО: Трамп вызвал Зеленского на ковер без свидетелей, ВСУ «ожили» под Купянском, смертельное чаепитие в Запорожье

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.