Кепка со стразами и подмена гроба: опубликованы кадры церемонии прощания с Пьером Нарциссом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Кепка со стразами и подмена гроба: опубликованы кадры церемонии прощания с Пьером Нарциссом

Похороны знаменитости переносилась три раза, однако сегодня наконец состоялись.

Смерть Пьера Нарцисса стала полной неожиданностью для близких и поклонников артиста. Траурная церемония прощания со знаменитостью переносилась три раза, однако сегодня наконец состоялась в Центральной клинической больнице Москвы.

Экс-супруга музыканта, которая занималась организацией похорон, вместе с дочерью прибыла на церемонию за час до ее начала. Впрочем, мероприятие не обошлось без очередного скандала - накануне прощания Валерия Калачева узнала, что мать и сестра певца, проживающие в Камеруне, подменили гроб. Вместо белого с золотой отделкой, который был заказан с учетом вкусов звезды, родственницы выбрали свой.

Видео: издательство «StarHit»

«Я снимаю этот зал третий раз — это уже за 300 с чем-то тысяч ушло, у меня просто деньги сгорели. И гроб около 200 тысяч — тоже убытки. Я лично не слышала от них оскорблений, но поступки говорят больше, чем оскорбления», — цитирует слова вдовы «MK.RU».

К слову, несмотря на трудности, траурная церемония все-таки состоялась. По кадрам, оказавшимся в распоряжении издательства «StarHit», заметно, что особенно тяжело переживает уход музыканта его бывшая жена и 17-летняя дочь Каролина-Кристель.

«Наш путь был довольно сложным, мы точили друг друга как камни. Пьер, когда я узнала о твоей смерти, то не могла поверить. Мне звонили со всего мира. Солнышко, ты проделал огромный путь из Африки в Россию. Вместе мы раскачаем этот мир, я всегда буду любить тебя», - произнесла речь Калачева.

Теплые слова об отце прозвучали и из уст наследницы. Каролины-Кристель поблагодарила Нарцисса за жизнь, которой он ее наградил.

«Я очень люблю тебя, папа. Жаль, что я провела с тобой так мало времени и потеряла тебя так рано», - рыдая, заявила девушка.

Стоит отметить, что на церемонии прощания были замечены многие известные персоны, в том числе телеведущая Яна Чурикова, певцы Милена Дейнега, Алексей Кабанов, Александр Бердников и продюсер Арам Арчер. А один из друзей Нарцисса, Александр Серегин-Кастро, привез к зданию ЦКБ фургон с розами, которые мог взять любой желающий и поднести к гробу покойного.

Напомним, исполнитель хита «Шоколадный заяц» скоропостижно скончался вечером 21-го июня. Как стало известно журналистам, официальной причиной смерти певца стала остановка сердца во время операции на почки.

Сильно похудевшая Бьянка призналась, что сделала абдоминопластику: «Мне выкачали почти 4 литра жира»

Неутомимый покоритель женских сердец: 27 апреля Стасу Михайлову исполняется 55 лет

Народный артист Беларуси Эдуард Ханок перепел хит Анны Асти «Царица» под фортепиано

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.