«Кидала в меня яйца с окна»: Мигель рассказал о соседстве с певицей Валерией

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Кидала в меня яйца с окна»: Мигель рассказал о соседстве с певицей Валерией

В детстве ныне известный хореограф постоянно гулял неподалеку от дома исполнительницы.

Известный хореограф и танцор Мигель, прославившийся как наставник в шоу «Танцы», рассказал о том, как впервые «познакомился» с певицей Валерией. Артист стал гостем нового шоу «Вкусно с Ляйсан», и в процессе готовки с ведущей поделился интересными историями из детства. Как выяснилось, еще будучи школьником он гулял в том районе, где жила уже состоявшаяся исполнительница. Однако их встреча, мягко говоря, не задалась.

«С 16 лет мы (Мигель с друзьями- прим.ред) тусили прямо напортив Театра оперетты на Камергерском переулке. Это было самое козырное место, и там прошло все мое юношество. Валерия, которая жила сверху, кидала в нас яйцами с окна. Вот эта певица, которая поет «стелится метелица», - признался танцор.

Видео: RuTube-канал шоу «Вкусно с Ляйсан»

При этом он подчеркнул, что от артистки им досталось непросто так, а за шум, который они постоянно наводили под её балконом. «Мы орали, а она выходила и с криком говорила: «Сколько можно, вы меня ******* (задолбали - прим.ред). Эти ваши тусовки! Я сплю!». И яйцами в нас кидала», - смеясь вспомнил Мигель.

Танцор не рассказал, удалось ли ему, уже будучи известным, познакомиться с Валерией нормально. Но, судя по его смеху во время рассказа, эта ситуация его никак не обидела.  

Мигель

Также Мигель упомянул о том, что ему помогло добиться высоких успехов. По словам хореографа, во всем его поддерживала мама и никогда не ограничивала в желаниях. Он откровенно говорил родительнице о том, что не хочет учиться в школе, и та вместо того, чтобы заставлять получить знания, записала сына в балет. С тех пор и начался путь Мигеля в большие танцы. Танцор признавался, что его распорядок дня был тяжелым - с 11 утра до 22 вечера были репетиции. А после этого он с друзьями еще отправлялся гулять. Но сам артист ни о чем не жалеет.

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Организаторы Чемпионата России по танцам объяснили продолжение соревнований во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.