Ким Кардашьян помолилась за Армению, поддержав ее в карабахском конфликте

КУЛЬТУРА3 комментария
Ким Кардашьян помолилась за Армению, поддержав ее в карабахском конфликте

Американская звезда реалити-шоу опубликовала в социальной сети трогательное обращение к родному народу.

Известная модель и теледива Ким Кардашьян выступила в поддержку Армении в боях в Нагорном Карабахе. Она опубликовала на своей странице в Instagram короткое послание.

- Молюсь за всех в Армении и во всем мире! - написала она. - Молюсь за мир.

15

Известно, что Ким Кардашьян родилась и выросла в США, но имеет армянские корни со стороны отца. Сама Кардашьян говорила, что считает себя наполовину армянкой и гордится своим происхождением. В 2015 году она вместе с мужем, рэпером Канье Уэстом, побывала на мероприятиях, посвященных 100-летию геноцида армян.

Очередное обострение Карабахского конфликта произошло 2 апреля. Во время ожесточенных боев обе стороны понесли значительные потери. В Минобороны Азербайджана сообщили об уничтожении 70 армян только и более 20 единиц ее боевой техники только с вечера понедельника. Потери азербайджанской стороны, как отметил представитель ведомства, за последние два дня составили 16 человек.

Думали, "через Россию" побольнее будет: Армения захотела унизить Белоруссию и получила «ответку»

А Зеля где был? В Ереване Макрон пел, Пашинян "барабанил"

Кого вы пугаете черной меткой? Стала известна причина наглости Пашиняна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Переломный момент наступит»: озвучено новое пророчество Мессинга о России

ОБЩЕСТВО

Его передал его сын Дмитрий, к которому пророк-иллюзионист пришел во сне.

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.