Звезда фильма «Дуэлянт» снялась обнаженной для журнала Maxim на конюшне в Абрау-Дюрсо

Актуальный вопрос10 комментариев
Звезда фильма «Дуэлянт» снялась обнаженной для журнала Maxim на конюшне в Абрау-Дюрсо

25-летняя Юлия Хлынина рассказала, что у нее есть молодой человек, и он не актер.

Одним из самых заметных событий в последнее время в российском кинематографе стал фильм «Дуэлянт», который вышел на широкие экраны в сентябре прошлого года. Одну из главных ролей сыграла в нем Юлия Хлынина. Теперь она пошла еще дальше и снялась уже в другом качестве - в эротической фотосессии.

В картине режиссера Алексея Мизгирёва основными действующими лицами являются Петр Федоров и Владимир Машков. На этот раз уже главной звездой - в проекте мужского журнала Maxim - стала сама 25-летняя москвичка, которая известна зрителям также по работе, например, в телесериале «Закон каменных джунглей».

Начало интервью на официальном сайте популярного издания касалось, как и полагается, темы кино, а потом подошла очередь задавать и другие вопросы. Например, «что-то должно быть про секс».

- Очень хорошо, очень люблю, - призналась Юлия. - Говорить об этом. Всё вокруг - секс на самом деле. Красота - это секс, вдохновение - это секс.

Далее она сказала, что ее возбуждает статуя Давида, и еще она негативно относится к порнографии. Потом у актрисы спросили, как она себя чувствует в откровенных сценах.

- Это вопрос профессионализма, - ответила Хлынина. - В фильме Weekend (Станислава) Говорухина я в одном эпизоде полностью голая. Полностью и совсем. И представь, надо мной оператор Юрий Клименко, лучший оператор России, наверное. Артист в это время спускается по мне, голой, и остается в кадре мое лицо. Я была на втором курсе института, мне было девятнадцать. Но если понимаешь эстетику и сверхзадачу, это не вопрос. И надо засунуть куда подальше свои эти «о боже, я голая!». И что? Ты делаешь искусство!

Тут же она сказала, что в такой ситуации вполне реально «завестись». А затем Юлия отметила, что у нее есть молодой человек, «и он не актер». Как он отнесся к этой пикантной фотосессии, прошедшей на конюшне в Абрау-Дюрсо, неизвестно...

хлы2 (1)хлы3 (1)хлы4 (1)хлы5 (1)

Ранее в фотосессии в нижнем белье приняла участие олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун.

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.