Киркоров и Лазарев испугали криком кролика на новогоднем шоу: месть животного была коварной

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Киркоров и Лазарев испугали криком кролика на новогоднем шоу: месть животного была коварной

Новогодний символ нагадил на поп-короля.

Последний месяц года для звезд - самый сложный, так как нужно успеть принять участие в съемках новогодних шоу, записать свои выступления, дать последние концерты. Похоже, что Филипп Киркоров и Сергей Лазарев появятся в новогоднюю ночь практически на каждом канале - самопровозглашенные поп-король и поп-принц российского шоу-бизнеса все еще записывают свои номера. На днях артисты встретились на съемочной площадке НТВ, где им предстояло записать сцену с маленьким кроликом - символом 2023 года.  Киркоров и Лазарев в роскошных костюмах и золотых коронах хором поздравили россиян с праздником. Филипп тем временем поднял крольченка, чтобы всем гостям было видно зверька.

«Он нам точно принесет удачу!» - громко произнес Лазарев.

Певец явно испугал новогодний символ, потому что в то же мгновение закричал Киркоров - кролик решил справить нужду прямо у него в руках. Певец от неожиданности уронил бедное животное.

Интересно, что похожая ситуация случилось на съемках праздничного шоу и в прошлом году, но уже с Николаем Басковым. Натуральный блондин начал поздравлять зрителей, держа настоящего тигренка. Правда, певец не ожидал, что маленький хищник захочет испражниться у него в руках. Николай пошутил, что это примета к деньгам. Дрессировщик попытался забрать тигренка, но он продолжил испражняться на сцену. Видео со съемок опубликовал Андрей Малахов. Однако и телеведущего, и артиста обвинили в жестоком обращении с животными. Пользователи пришли к мнению, что тигренок испытывал стресс на съемочной площадке и поэтому справил нужду. Многие попросили звезд в следующий раз воздержаться от съемок с животными.

Ранее в жестоком обращении с животными обвинили актера Павла Прилучного. Звезда сериала «Мажор» решил устроить семье сюрприз и оригинально проводить 2022 год. Актер пригласил к себе на загородный участок дрессировщика с настоящей тигрицей. Прилучный вместе с беременной женой Зепюр Брутян и детьми от Агаты Муценице устроили новогоднюю фотосессию, но поклонников возмутило, что мужчина совсем не думает о безопасности близких.

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Проект «Пятая колонна»: «Киркоров долбит во все дёсны» - фрик Рустам Солнцев официально присягнул Го*дону

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.