Киркоров накинулся на Симоньян из-за оскорбления Пугачевой: «Ты не похабная бабка на базаре!»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Киркоров накинулся на Симоньян  из-за оскорбления Пугачевой: «Ты не похабная бабка на базаре!»

Певец заступился за Примадонну, с которой состоял в браке 11 лет.

Вот уже больше месяца не утихает громкий скандал вокруг отъезда из России Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Масла в огонь подлила на днях главный редактор RT Маргарита Симоньян. Журналистка в прямом эфире на федеральном канале оскорбила звездную пару, а также заявила, что Галкин - гей, который «женился на пожилой женщине для отвода глаз, обогащения и карьеры, и убеждает свою аудиторию, что у них настоящая любовь».

Наконец, новости дошли и до бывшего супруга Аллы, поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова, который не был в курсе дел, так как был занят подготовкой к шоу в честь своего 55-летия. Артиста шокировало, что Маргарита сделала «аутинг» Галкина. Как многие и ожидали, Киркоров заступился за Пугачеву, записав личное обращение к унизившей ее журналистке.

В ролике Киркоров с грустью отмечает, что с каждым днем в России нарастает внутренняя агрессия друг к другу, которая, по мнению певца, выгодна нашим западным «партнерам». Филиппу больно наблюдать за тем, как происходит клеймение людей с другими взглядами, артист сравнил происходящее с охотой на ведьм.

«Ты держала свечку, чтобы очернять их семью?! Как должны на тебя смотреть дети Аллы и Максима? Как они смотреть на свою Родину, в которой так оголтело выкрикивают так на их родителей? Кто дал тебе право так унижать людей? Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен», - высказался Киркоров.

Филипп напомнил Симоньян, что у каждого человека есть «грешки», и наверняка есть тот, кто захочет покопаться в белье журналистки, поэтому ей следует осторожнее выбирать слова.

Напомним, что ранее Маргариту Симоньян из-за ее высказываний в адрес Максима Галкина раскритиковала известный юрист Екатерина Гордон. Она разнесла журналистку за то, что та посмела оскорблять телеведущего с женой и говорить от имени всей страны.

Такие, как Алла Борисовна, рождаются раз в сотню лет, такие, как Маргарита Симоньян, периодически возникают. Очень стараются, очень стараются, честь отдают, а потом также предают тех, на кого они работают. А таких, как Алла Борисовна, больше не будет, к сожалению. Не теряйте человеческое лицо, не позволяйте себе подлость, даже сильно перед кем-то выслуживаясь. Именно это и есть суть образованного честного, понятийного патриотичного российского человека. Он не тварь дрожащая, он не клоун, он не попрошайка, он не Маргарита Симоньян. Давайте защищать друг друга и не давать этим вылезшим из-под углов, старающимся пиарится на крови людям говорить от нашего имени, — заявила Гордон.

У резко похудевшего Филиппа Киркорова заподозрили проблемы со здоровьем - что случилось с певцом 

Мария Шукшина назвала Киркорова открытым геем* и призвала убрать его с экранов: «Он же гордился этим!» 

«Поперли из Латвии – попрут из США. Запретят въезд в Россию» - Кристине Орбакайте предрекли тяжелые времена

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленского перекосило»: после звонка Трампу его накрыли злость, паника и истерика

В МИРЕ

После разговора с Трампом украинский президент сорвался — понял, что Вашингтон устал от войны и может передать Украину «на баланс» Европе. А в выигрыше снова остался Путин.

«Надо больше Сталина!» - вождь снова в метро на «Таганской», но «лучше бы вообще воскрес»  

Актуальный вопрос

Горельеф с Иосифом Виссарионовичем восстановили на станции «Таганская» московского метрополитена. В обществе – новый бой между «красными» и «белыми».

Путин рассказал Трампу: Украина хотела сорвать День Победы терактом на Красной площади

ПОЛИТИКА

Помощник президента Ушаков сообщил новые детали разговора между главами России и США.

«На лице всё написано»: Мелони не смогла скрыть презрение к Макрону — психолог дал разгромный анализ

В МИРЕ

Эксперт по психологии Руслан Панкратов изучил фото с саммита и заявил: эмоции Мелони ясно выдают её отношение к французскому президенту.

Пока Трамп сдает Киев: «сепары» Тайваня отвергают «иллюзии о мире» и готовятся к китайской атаке

В МИРЕ

В мире все больше говорят о «разморозке» старых, временно притухших конфликтов. Готовиться к войне с Китаем призвал Лай Циндэ, президент Тайваня.

Где мир, Вова? 6 лет правления Зеленского — вместо переговоров аресты, охота на мужчин и тирания

ПОЛИТИКА

Шесть лет назад комик обещал закончить войну и объединить страну. Что же на деле? Милитаризация, репрессии и саботаж мирных инициатив.