Киркоров с Басковым извинились за клип «Ибица»

КУЛЬТУРА13 комментариев
Киркоров с Басковым извинились за клип «Ибица»

Артисты зачитали рэп в костюмах дизлайков.

Филипп Киркоров и Николай Басков выпустили новый клип-пародию на музыкальное видео Канье Уэста и Лил Пампа I Love It. Артисты читают рэп в громоздких костюмах дизлайков и извиняются перед своими фанатками за клип «Ибица». Напомним, видео вызвало немало шума из-за обилия сцен, от которых многих пользователей буквально воротило.

- Да, мотив «Ибицы» похож на «Цвет настроения синий», но наконец-то я сплагиатил сам себя. Не уходи, постой. Я не касался писи козла, - повторяет несколько раз «поп-король».

Напомним, что в клипе использовали реквизит, похожий на кал, козье семя, оторванную кожу. Помимо прочего, выражались матом.

- Не уходи, постой, фанатка. Мы хотели пошутить, но задели твои чувства. Это все ради искусства. Но пробили мы случайно. Под седалищем у многих подложили мы взрывчатку, - добавляет Басков.

Пользователи заценили такое извинение от «акул шоу-бизнеса». Некоторые отметили, что у Киркорова хорошо получается пародировать мимику рэпера Канье Уэста. Вместе с тем, в последнее время у Филиппа Бедросовича выходят скандальные работы, которые со званием Народного артиста не вяжутся в головах поклонников. Зато молодой аудитории явно прибавилось.

«Уехала вслед за предателем»: Киркоров назвал главную ошибку уехавшей из России Пугачёвой

Киркоров сделал признание в шоу «Секрет на миллион»: певец и его предполагаемый брат сдали ДНК-тест 

Киркоров показал коллекцию кукол Пугачёвой и высказался об их браке: «Что бы она ни говорила, я бережно храню все воспоминания»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.