Киркоров о Наргиз: «Удивляется, почему не стала звездой. А ты на рожу смотрела в зеркало?»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Киркоров о Наргиз: «Удивляется, почему не стала звездой. А ты на рожу смотрела в зеркало?»

Поп-король поставил на место оскорбившую его певицу.

В мае этого года бывшей подопечной Максима Фадеева, певице Наргиз Закировой, запретили въезд в Россию на 50 лет. Артистку лишили возможности зарабатывать в нашей стране после того, как та неоднократно критиковала спецоперацию на Украине. Недавно Наргиз вновь напомнила о себе из Узбекистана. Певица в жесткой форме выразила недовольство тем, что в Ташкент должен приехать с концертом Филипп Киркоров.

Поп-король российской эстрады решил ответить на выходку Закировой. На своем концерте в Ташкенте Киркоров со сцены все-таки высказался в адрес гражданки США.

«Человек, который не умеет любить, он никогда не споет песни о любви, никогда у него ничего не получится. У нее никогда ничего не получится, как бы ни старалась: стриглась, дреды, накалывалась сюда, сюда… Ничего у нее не выйдет. Жалко девочку. А чего там жалеть? Посмотрите на нее, она удивляется, почему не стала звездой? А ты на рожу-то смотрела свою в зеркало? Ты себя-то видела? Уродина. С таким лицом на сцену выходить, извините. А когда на сцене, на лице и в зеркале — то кто тебя полюбит?» - поставил на место певицу Филипп Бедросович.

Напомним, что Максим Фадеев прекратил сотрудничество с Наргиз в 2019 году. Продюсер не только расторг с ней контракт, но и запретил петь его песни. Наргиз осталась без репертуара и с подмоченной репутацией. По его словам, певица срывала концерты и выходила на сцену в нетрезвом виде. Вскоре оскандалившаяся артистка подписала контракт с Виктором Дробышем. Говорят, что своими выходками и оскорблениями в адрес россиян Наргиз жестко подставила своего продюсера - у певицы были запланированы концерты в России на год вперед. Сейчас артистка вынуждена зарабатывать, продолжая петь хиты, принадлежащие Фадееву.

«Во-первых, это уголовная статья, и не важно в каком регионе она находится. Во-вторых, это заявление меня улыбнуло, этим Наргиз только подтвердила, что без моих песен и музыки, она - никто. Обычная караоке-певица. Сейчас она вызывает у меня только смех и испанский стыд», – прокомментировал продюсер решение Закировой.

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.