Кольцо с бриллиантом и поездка во Францию: Джиган и Оксана Самойлова отметили 9-ю годовщину свадьбы

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Кольцо с бриллиантом и поездка во Францию: Джиган и Оксана Самойлова отметили 9-ю годовщину свадьбы

В прошлом году пара едва не развелась, но все таки смогла сохранить семью.

Рэпер Джиган (Денис Устименко) с женой Оксаной Самойловой и детьми отдыхают в Париже, куда они улетели несколько дней назад. Путешествие было приурочено к важной для пары дате - 12 декабря они отмечают годовщину свадьбы. В этом году Оксана и Денис празднуют 9-летие со дня бракосочетания, а так же 12 лет совместной жизни. Утром артист сделал любимой женщине романтический подарок - шикарное кольцо с огромным бриллиантом и букет алых роз. Оксана призналась, что давно мечтала о таком кольце, но супруг удивил и подарил украшение с бриллиантом на 3 карата больше, чем она хотела. Продолжился праздник в СПА, а затем в ресторане. Супруги попробовали блюда от самого успешного повара Франции Алена Дюкасса.

Оксана Самойлова в честь 9-летия со дня свадьбы посвятила мужу трогательный пост в соцсетях. По словам многодетной инста-мамы, в их браке с Джиганом было много плохого и хорошего, но в этот день она хотела бы озвучить только хорошее.

«11 лет назад Джиган бежал за машиной скорой помощи в другой стране, когда меня экстренно госпитализировали, звонит мне уже 12 лет каждые пять минут, чтобы убедиться, что все в порядке, едет домой с любой точки города, когда я говорю, что «кажется, у меня паническая атака», уже 4380 дней держит меня за руку перед сном вне зависимости от обстоятельств», - написала Самойлова.

Напомним, что в 2020-м году брак Оксаны и Джигана был на грани распада. Раскол в семье случился весной, в разгар пандемии, когда Оксана родила в Америке долгожданного сына. После этого у рэпера, как он сам признавался, «поехала кукушка». Джиган злоупотреблял спиртным и запрещенными веществами, устраивал прямые эфиры где пугал поклонников неадекватным поведением. Также ходили слухи об изменах артиста. В итоге, рэпер попал в реабилитационную клинику в Майами, а Самойлова подала на развод. Вернувшись домой в Россию, Оксана отправила мужа на лечение в подмосковный рехаб. Вскоре рэпер заявил, что навсегда покончил с наркотиками, и сумел вымолить прощение у матери своих детей.

«Вы не понимаете, что мне пришлось пережить. Мне сделали 90 капельниц только за три недели! Никому не советую попадать в такие трипы. В наркотиках нет ничего, кроме смерти и дна. Жена меня спасла», - ранее откровенничал Джиган.

Недавно Оксана рассказала, как супруг сделал ей предложение в красивую дату 12.12.12. Как оказалось, это было скорее смешно, чем романтично.

«Чревато тюремным сроком»: Джиган пригрозил бойфренду 14-летней дочери, которого рассекретила Оксана Самойлова

«Мы пережили попытки суицида»: Оксана Самойлова откровенно о «страшнейших периодах» в воспитании старшей дочери

«Я мама для своего мужа. Я больше не могу»: Оксана Самойлова расплакалась в реалити-шоу из-за Джигана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.