Конфликт Кожевниковой и Собчак: актриса снова уличила журналистку в двуличии

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Конфликт Кожевниковой и Собчак: актриса снова уличила журналистку в двуличии

Ксения Собчак попыталась откреститься от оскорблений Кожевниковой, но та напомнила все злодеяния телеведущей.

Конфликт Собчак и Кожевниковой продолжается. После выхода программы «Секрет на миллион» с Марией Кожевниковой баллотировавшаяся на пост президента журналистка дала ответ. Она открестилась от знакомства с актрисой, да и уладить конфликт не пыталась, как рассказывала Кожевникова, а ее шутка про «затейливую п***» не была, мол, направлена на оскорбление актрисы, попавшей в Госдуму. Но Мария Кожевникова «щелкнула по носу» запамятовавшую Собчак.

- Ваше первое обращение ко мне, в твиттере (дословно) «затейливая п..@», было хамством и побуждением к конфликту! Тогда на вашу провокацию с «разоблачением» моих половых органов я не поддалась. Позже, когда сами через Жириновского наткнётесь на то, что вы в каком-то количестве и породили, вы будете удивлены и огорчены. Будет создано даже движение в поддержку, хотя вы сами себе позволяли хамить ,оскорблять и млад, и стар, - отметила Кожевникова.

Ксения посмеялась и над тем, что в Госдуму попала актриса, чьи прелести были опубликованы в мужском журнале.

- Намерено хотели дискредитировать меня .опами, п***, фотографиями из мужского журнала, коих у вас ещё больше. Но вам же те же самые обложки не помешали принять решение выставить себя на пост президента. Вот и получается, Ксения, ситуация с двойными стандартами, которые вы применяете к себе и к другим, но за которые вы так рьяно боритесь, - подчеркнула Кожевникова.

Что касается высмеивания Собчак деятельности актрисы в Госдуме, то и здесь Мария Кожевникова дала отпор. Телеведущая упрекала ее в том, что та нужна в аппарате лишь для нажатия кнопки по команде. Мол, почему Кожевникова не выступила против «мерзких законов»?

- В первый раз вы пригласили меня на интервью, выше указанным способом, после выборов, я ещё не приступила тогда к работе и не за какие законы ещё не голосовала. Поэтому, Ксения, если бы вы хотели действительно узнать о моих планах и законотворческой деятельности, вы бы просто нашли мой телефон. И я бы, кстати, согласилась, потому что мне была нужна любая поддержка, так как я не являлась и не являюсь членом ЕР, а мои позже законы, например, направленные на пищевую безопасность, так и остались «лежать на полке», - объяснила Кожевникова.

Она напомнила про закон бумеранга и считает, что все оскорбления и издевательства Собчак вернутся ей обратно. Напомним, ранее с Ксенией уже разругался Сергей Шнуров. Он объявил, что не желает общаться с человеком из «Дома-2», наслаждающимся скандалами.

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Наконец приняты решения»: что будет с мигрантами в России

Актуальный вопрос

Эксперты уверены, что миграционная политика России в ближайшее время будет ужесточена.

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Криминал

У экс-первого зампреда правительства Мособласти дома обнаружены крупные суммы денег и предметы роскоши

План «Б»: Светлана Захарова задумала вывести миллиарды Тимура Иванова в Израиль

Криминал

Счета семьи в России арестованы, но значительная часть средств и имущества может быть оформлена на подставных лиц.

Светлана Захарова - женщина на миллиард, что в ней так привлекло Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Среди ее мужчин были олигарх, бандит и генерал: но, судя по всему, это верхушка айсберга.

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.