«Контракта нет»: Ваня Дмитриенко признался, почему скрывал роман с 16-летней дочерью Пересильд

Ваня Дмитриенко рассказал об отношениях с 16-летней дочерью Пересильд
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Контракта нет»: Ваня Дмитриенко признался, почему скрывал роман с 16-летней дочерью Пересильд

Сначала юная актриса снялась в клипе Дмитриенко, а затем исполнила с ним совместный трек.

Минувшей осенью певец Ваня Дмитриенко официально подтвердил отношения с дочерью актрисы Юлии Пересильд - Анной. Разговоры об их романе активно обсуждали ещё в начале 2025 года, а уже весной пара перестала скрываться и начала вместе выходить в свет. Общественность до сих пор спорит из-за возраста Анны - юной актрисе 16 лет, и она на четыре года младше музыканта. Однако сами влюблённые, судя по всему, не реагируют на волну критики: они путешествуют вместе, появляются на мероприятиях и, по слухам, уже живут под одной крышей. Накануне популярный исполнитель в большом интервью впервые откровенно высказался о своём романе с Пересильд и объяснил, почему долгое время не решался комментировать личную жизнь.

«Когда два человека выходят и такие: „Мы официально пара“. Ну, это немножко по-ребячески, как по мне, выглядит. Во-первых, хочется дать отношениям еще какое-то время на просто их развитие. Потому что мы с Аней два очень сильных характером человека. Мы лидеры. И это сложно, когда двое таких сильных персон пытаются найти консенсус в любых вещах, абсолютно любых. Таким отношениям и вправду хочется дать время, чтобы они пожили, чтобы ярко, сильно и громко о них говорить», — делился артист.

Музыкант отдельно подчеркнул, что разговоры о якобы пиар-романе не соответствуют действительности. По его словам, никаких договорённостей или контрактов между ними нет. Совместную композицию с Анной он планировал записать давно, а совпадение с тем, что трек стал саундтреком к фильму с её участием, называет случайностью.

Анна регулярно сталкивается с критикой в свой адрес. Дочь актрисы Юлии Пересильд и известного режиссёра Алексея Учителя нередко называют «непо-деткой», намекая, что на ее успех повлияли связи родителей. После громкого успеха сериала «Слово пацана»  Анну начали обсуждать ещё активнее — критике подверглись и её вокальные способности, а с настоящей травлей девушка столкнулась после того, как исполнила главную роль в фильме «Алиса в Стране чудес».

Дмитриенко публично встал на защиту возлюбленной. Он отметил, что в современном шоу-бизнесе даже наличие связей не гарантирует признания: аудитория быстро решает, интересен артист или нет. По его мнению, многим просто сложно принять тот факт, что у Анны есть собственный талант и востребованность.

Музыкант давно знаком с родителями избранницы и уверяет, что получил их одобрение. Об отношениях с матерью Анны он говорит тепло:

«С Юлей мы вообще в крутых отношениях. Я просто очень долгое время добивался доверия к себе. Однажды Аня сказала: «Да меня отпускают. Можем хоть до часу ночи с тобой гулять!» Я довожу ее до дома, она берет трубку, а там на нее мама ругается», — рассказал артист.

По словам Дмитриенко, взаимопонимание сложилось и с отцом актрисы. Он подчеркнул, что относится к нему с большим уважением. Режиссера исполнитель описал как «серьезного человека, но с очень крутым чувством юмором». Ваня признался, что не проходил какую-то проверку от отца своей девушки, но замечал его оценивающий взгляд.

Новости шоу бизнеса здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже

«Окончил вуз - и уже будущий космонавт»: Мария Голубкина тонко высмеяла Юлию Пересильд

Поступление Ани Пересильд в киношколу вызвало бурные споры в Сети - за нее заступилась Дарья Мороз

Сын Михаила Круга сыграл свадьбу с избранницей, которую встретил на шоу «Давай поженимся!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

Чем ближе день голосования, тем больше инициатив и предложений озвучивают политики.

«Если враг показал слабость, его надо добивать»: почему Зеленскому не нужно мирное соглашение с Россией

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Киев не сможет выполнить условия для долгосрочного мира.

Никто не хочет воевать за Зеленского: в Германии уже сотни военных ВСУ сбежали во время обучения

В МИРЕ

Несмотря на будущие проблемы с получением ВНЖ в Европе, они не хотят возвращаться на Украину.

«Япония никогда не вернет Курилы»: Путин жестко пресек все попытки Токио «решить территориальный вопрос»

ОБЩЕСТВО

Россия провела учения в районе Южных Курильских островов, на которые претендует Япония.

«Русские – враги, турки – друзья, Карабах – азербайджанский»: Пашинян дает ЕС карт-бланш на переписывание армянской современности и истории в духе русофобии

В МИРЕ

В Ереване начала работу русофобская «Партнерская миссия ЕС», ранее засветившаяся в Молдавии. Официально западные «партнеры» собираются помогать армянам в «противодействии ...