Концерт Горана Бреговича в Киеве отменен из-за его выступления в Крыму

КУЛЬТУРА1 комментарий
Концерт Горана Бреговича в Киеве отменен из-за его выступления в Крыму

Концерт легендарного сербского музыканта Горана Бреговича в Киеве отменен из-за того, что ранее артист выступил в Крыму.

- Руководство концертного зала Stereo Plaza приняло решение отменить выступление музыканта и композитора Горана Бреговича, которое было запланировано на 16 мая в Киеве. 27 марта стало известно, что Брегович дал концерт в Севастополе вопреки санкциям Запада, - пишет «Новое время».

Администрация концертного зала пока не подтвердила информацию об отмене концерта.

- Пока ничего не можем сказать. Следите за сообщениями на нашем сайте, - сообщил ТАСС представитель концертной площадки.

Горан Брегович представил в Севастополе новый альбом «Шампанское для цыган». Отвечая на вопрос журналистов о том, не боится ли он санкций за свой крымский концерт, Брегович ответил: «Да мне все равно!»

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Крым и Донбасс - России, Украине - денацификация и демилитаризация: до конца ноября Киев подпишет мир - стали известны детали

«Няш-Мяш-Раскардаш»: психотерапевт рассказал, зачем Поклонская сменила имя на Радведу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.